28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
🐈🐈 🐈
10 окт 2020 в 23:21

Любопытно :
А что вы будете делать ? Если ваш дворник/сантехник заболеет и помрёт ?

ОТВЕТИТЬ
Галина
10 окт 2020 в 17:34

У Хабирова праздник на первом месте он о людях не думает.яхабиров любит себя показать ,похвалится и пропиариться,а то что больницы забиты и люди болеют он на это закрыл глаза, у инвалидов и ветеранов федеральные льготы отнял видимо на салют и праздничный стол не хватило для гостей,а старики и так проживут не обеднеют.

Гость
10 окт 2020 в 19:21

Пир во время чумы.

Гость
10 окт 2020 в 20:27

Странно всё, мне кажется тут какой то заговор, на уменьшение численности людей

🐈🐈 🐈
10 окт 2020 в 22:51

Гость : а уменьшение за счёт чего ?
За счёт нищибродов ? : трудяг, работяг, коммунальщиков и таксюков ? 🤣🤣🤣

А какая жизнь без них ?
И на хрена она такая нужна ? 😂😂😂

🐈🐈 🐈
11 окт 2020 в 06:21

😂😂😂
Не ну таксюки - это ваще отдельная тема... Я удивляюсь как они ваще не передохли по естественным причинам, от тарифов агрегатора.

Поездка стоит 100р :
3км подача и 7км отвоз (40р бенз)
Аренда 1500р то 20мин (40р аренда)
И 20% (20р) забирает агрегатор.
Ваще же в ноль.

🐈🐈 🐈
11 окт 2020 в 06:24

Святые Люди 😇😇😇

Гость
11 окт 2020 в 23:52

Теперь все ясно, в честь чего салют,

Гость
13 окт 2020 в 07:04

Ну прям спецы по работе водителем собрались! Арифмометры-экономисты! :))) Скажу по секрету - водитель такси на арендованном авто в Уфе за 8-10 часов работы зарабатывает чистыми 1500-2000! И не надо тут жонглировать процентами-подачами-километражами. Если вы не в теме - не нужно строить из себя супер-пупер экспертов,при этом умея на такси ездить только в качестве пассажиров! :)))

Вера
15 окт 2020 в 20:45

Президент разрешил праздновать а старшее поколение отправляет на изоляцию это что такое за издевательство???? Специально что ли????!!!!?медицина в авральном режиме работает люди планово не лечатся. А тут праздник горит что ли?! Зачем вся эта показуха??!!!кому она нужна???? Это такая забота о стариках??!!! Вообще кошмар!!!!

Гость
10 окт 2020 в 14:30

Хабиров себя выше Аллаха ставит! Все смертные, а он нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость Роман
11 окт 2020 в 02:42

Интересно,что вы будете делать,когда ночью вам кровь из носу надо будет срочно куда-то ехать,а все "таксюки" перемерли?..

ОТВЕТИТЬ