25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
10 окт 2020 в 12:27

Роспотребнадзор куда смотрит? Надо оштрафовать чиновников от медицины, которые не могут даже очередь установить в поликлиниках. В платных поликлиниках прием идёт по записи. Что здесь мешает установить очередь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:41

Чиновники от медицины ,ха ха да плевали они на эту медицину!Им бы кармашек набить хрустящими.

ОТВЕТИТЬ
lucia
11 окт 2020 в 15:19

9 октября была в 46 поликлиники г.Уфы , направили на первичный прием в какой то подвал, там узкий коридор ,две очереди одни сидят на первичный прием ,другие вторичный. то есть уже за результатами анализов на ковид и пролеченные, мы сидим лицом к лицу, непроветриваемое помещение, человек сорок, родственники приводят стариков с большой температурой в эту же очередь,на вопрос почему не вызвали скорую,говорят вызывали,но те не приехали,принимают не спеша два врача, вот где рассадник ковида. зачем государству делать вид,что заботится о народе. вводить карантин, самоизоляцию,если в самом мед.учреждении люди друг от друга перезаражаются, теперь опять идти за больничным к участковому терапевту,записи нет, в порядке живой очереди,даже боюсь представить, что меня ждет,если не перезаражаем друг друга ,наверное в очереди переубиваем друг друга,никакой организации процесса, просидела в очереди 4 часа,не хочу говорить спасибо врачам,как нас призывают на баннерах, что бы мне не говорили,за 51 год ни разу не возникло такое желание

Анвар
11 окт 2020 в 22:51

А где же наш Мудрейший и Умнейший Хабиров? Почему лично не наведёт порядок? Показухой заниматься - не народу помогать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:48

Медицина не справляется с натиском коронавируса. Нам пишут сильно заниженные показатели смертности и зараженности. Диспетчера не успевают отвечать каждому, поэтому и время приезда врачей высокое. А всему причина оседание бюджета в чьих то карманах, а не рациональное распределение по критическим нуждам страны и народа. Машин санавиации мало, на ремонты - типа денег нету ( поэтому некоторые в плохом состоянии ), врачи 100% тоже заболевают не смотря на их маскарад ( чушь вся эта защита ) . Тут повезет народу, у кого иммунитет сильный. Поскольку это просто вирус внеочередной.

Гость
11 окт 2020 в 12:46

Встаём с колен

Гузель
11 окт 2020 в 18:45

С первоклашкой проходили сейчас медосмотр.3 дня ушло.Результат-кашель и в горле першит.Стояли здоровые в очередях 3 дня!!!

Гость
11 окт 2020 в 19:40

Больше жалуйтесь на врачей и будет вам счастье

Гость
11 окт 2020 в 23:42

Вы бы посмотрели что творится у нас в Салавате! Намного хуже чем на этом фото.Приходится терпеть, чтобы попасть у врачу. Таким образом заразилась толи ОРВИ,толи еще чем,вот сижу дома и никак ну выздоровлю уже третью неделю. боюсь идти в поликлинику.А вель пошла на прием в невропатологу.

Ирина Маврина
12 окт 2020 в 03:39

Вот поэтому я и до ковида старалась редко ходить в поликлинику. А сейчас и подавно! Спасение утопающих, дело пук самих утопающих.

федя
10 окт 2020 в 12:10

как уже достали с этим ковидом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:56

Я был на приеме у врача по счёту 56!
Не хочу критиковать и кто в очереди стоит (они же не просто так пришли) и особенно врачей! Представьте у них нагрузка увеличилась в разы! А зп вот вряд ли! Себя поставьте на их место! Вы бы стали работать в таких условиях?
Вряд ли!
Я бы вот некоторых чиновников с министерства здравоохранения заставил вести приём!!! А то раздули штат!
Зачем нам вообще министерство здравоохранения РБ??? Хватило бы и одного Министерства РФ!
Все равно в больнице все решает гравврач со своей свитой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:57

Как только перестанут врачам платить за ковидных больных, так и ковид пойдет на спад или вообще исчезнет. За такие надбавки к зарплате они землю рыть будут лишь бы ковидных найти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:44

Эту дистанцию сами же не соблюдаете, маски сами же не носите

Гость
12 окт 2020 в 19:11

У нас ужас что творится в мед учереждениях. После того как придумали запись, ожидание к врачу увеличилось во много раз. У тебя болезнь так спрогиессирует, что тебе потом никто не поможет. Потом будут говорить: а что же вы раньше не приходили? А Я в очередях сидел, и поподал то к одному неквалифицированному, то к другому. Нет у нас медицины по ОМС, она мертва.

Лилия
20 окт 2020 в 11:24

Мне всех вас жаль о кто пожалеет врача мало масок.перчаток приём по 50-60 чел. в смену сколько врачей и мед. сестёр заболело и вы ещё пишите что придумывают ковид из за денег стыдно за вас всех

Гость
10 окт 2020 в 11:34

Ну и где ковид-дисседенты, которые кричат что короны нет и это все придумано??? Или те, кто стоит в очередях и лежит в больницах им Билл Гейтс приплатил???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:46

Сами заслужили. Пока не коснулось лично - никого проблемы медицины не волновали. Смотрели себе счастливо дом2 да оперов, ходили голосовали как скажут. Пришло время немного пожать плоды своего безволия и безразличия. Это только первый урожай. Дальше будет хуже.

Загрузка...