Аналитик о COVID-19: «Мы встречаем вторую волну с тем же набором несовершенных средств»
Гость
9 октября 2020, 12:53
а что мы такого сделали чтобы вторая волна не случилась кроме ужесточения и устрашения унижения народа властью которую сами же и избрали пора опустится на землю и прекратить вещать что мы лучшие и нам море по колено скоро народ очнётся от пьянки и тогда будет страшный русский бунт готовьтесь господа хабировы и еже с ним
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
13 октября 2020, 16:21
Пошла вторая волна аферы.
Гость
9 октября 2020, 17:22
Ну да специалистам конечно надо доверять...и что же там нам говорит "специалист"? А он говорит что за все это время ни хрена не сделали, что никаких знаний не прибавилось!!! Все пропало, спасайся кто может... Господин специалист и чем же вы отличаетесь от "ковидоскептиков"? От вас что практической пользы больше? Вы такой же "умник" только наоборот..Впрочем после того как медицина и фармакология превратились не только в коммерческие предприятия но в политический инструмент, утверждение о необходимости "доверять специалистам" тоже стало весьма сомнительным. Вас господа всех проверять, проверять и проверять надо!! И уж только потом начинать доверять
Гость
9 октября 2020, 12:16
Венчурный инвестор, эксперт по инновациям и представитель Singularity University Евгений Кузнецов - Кто это? Кто он такой чтобы что-то там рассуждать про вторую волну. Вы еще уборщицу какого нибудь предприятия расспросите про ее мнение и ее рекомендации.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 87%Аналитик о COVID-19: «Мы встречаем вторую волну с тем же набором несовершенных средств»