28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
3 окт 2020 в 18:15

Почему не вводите ограничения? Почему нет соблюдения масочного режима? Почему проводятся массовые мероприятия, открыты школы, вузы, предприятия? А потом вы говорите о том, что мощности больниц на пределе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 18:31

А с новой больницы во время дождя текла вода прямо с крыши больницы.Ну а теперь дождя пока нет и дождливая вода тоже отсутствует.Ну а так, Глава Башкортостана пока успевает увидит и услышат лично самому главного.А как там у Нас санаторий Башкортостана?:живые или тоже в "закрытом виде"?.Телефоны у всех санаториев РБ-без ответа и длинный звонок и жди да жди.(И в санаторий "Юматова" тоже видать уже "заболели",а?.

ОТВЕТИТЬ
Токарь
3 окт 2020 в 19:26

Ну ничего,УМПО будет работать при любом раскладе,так,что сотни зараженных с моторнного вам гарантированны.

Кот
3 окт 2020 в 19:31

Господа ,где вакцина от коронавируса???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 20:13

Нет никакого короновируса! Цирк устроили! Афера мирового масштаба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 22:54

Говорят врачей не хватает,а сами в Абхазию отправляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 00:47

меня 1 поликлиника города Уфы лечит от ковида амбулаторно грудным травяным сбором,Ура товарисчи

Гость
4 окт 2020 в 15:30

1)-некоторым:тупизм свой в публичном пространстве попридержите,
2)-читайте м анализируйте статистику и динамику,
3)-не задумались?!-почему в ковид-госпитале до строительства - штатные единицы (много) реаниматологов и ивл и возник острый дефицит этих и еже подобных специальностей,
4)-не будьте управляемы,ведомы и внушаемы,
5)-включайте свои мозги- а не вложенные пролоббированные проамериканские навязанные догмы.Где большие деньги- там большие страсти и много чего..,
6)-богатые тоже плачут(вспомните сериал),
7)-берегите себя и свое здоровье!Мира всем и здоровья и самое главное- при любых ситуациях- хладнокровный контроль над ситуацией(равно-приобретенной или навязанной) и здравого благорассудка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:28

Усиливать здравоохранение, а как-же оптимизация?