перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Лотерею на лекарство за 160 млн рублей выиграла девочка из Башкирии

19 сентября 2020, 10:28
Гость
19 сентября 2020, 11:06
Недалеко то время когда будет разыгрываться лотерея на запись к врачам,
Гость
19 сентября 2020, 11:53
Компания- производитель разыгрывает не деньги, а курс лечения этим препаратом. Это счастливая, а чаще единственная, возможность получить лечение детям, где государство не хочет помогать в лечении таких детей.
Гость
19 сентября 2020, 11:37
Такие деньги? За такие деньги можно десять родить и жить за границей!
Гость
19 сентября 2020, 11:34
Что за подстава? Просто дали денег....
Гость
19 сентября 2020, 12:41
"Как ранее рассказывали родители Анелии, они неоднократно обращались в республиканский минздрав с просьбой обеспечить дочку лечением, однако чиновники отвечали отписками. Тогда они решили собирать деньги на препарат своими силами. Кроме того, летом Дамир и его жена Эвелина обратились к внештатному неврологу уфимской клинической больницы, чтобы он подал документы на участие Анелии в лотерее от «Новартиса». Врач не выполнил просьбу родителей. Документы были поданы лишь неделю назад после публичной огласки истории Рафгутдиновых." ===================================================================== Давайте огласим этого нечеловека,фамилию,кто знает?
Гость
19 сентября 2020, 13:13
Бешеные деньги
Гость
19 сентября 2020, 16:13
Когда стартуют лотереи на оплату жкх?
Гость
19 сентября 2020, 18:09
Кто не унывает, тому и Бог помогает!!!
Гость
19 сентября 2020, 18:31
А вот эти, у которых по 31 объекта недвижимости, почему не помогают детям? Или жалко??? Взяли под патронаж по одному ребёнку и проблемы хоть отчасти исчезнут! Или слабо??? Жалко скорее всего... и живут спокойно и не один мускул не дрогнет, прочитав эту статью, в которой их коллеги так ведут себя...Хотя о чем это я?..
Гость
19 сентября 2020, 22:42
Как то во время СССР один врач прямо сказал в лицо к молодому парню-мужику:Не надо "делать" и рожать не излечимого ребенка.А Вас самих врачи проверяли или нет?.Ответ- Вас же для лечения дети учились и бесплатно.Что было дальше с Ними-не стали ждать.
Гость
20 сентября 2020, 14:24
Как бы с этой лотереи еще налог не содрали.
Гость
20 сентября 2020, 14:54
Со всех видов дохода берут налог . Это только у олигархов 13% незаметно, а у трудяг очень ощутимо. Как пить дать- сдерут!
Гость
21 сентября 2020, 20:28
Кем будет ребенок в возрасте 18+-, лет принесет ли пользу обществу? А может рванет на ну нафиг в Нидерланды?
Гость
24 сентября 2020, 13:56
если налог сдерут то это их разорит, им проще продать это лекарство и рассчитаться , если конечно это возможно