Здоровье Всё о коронавирусе По старой схеме: в Башкирии COVID-19 заразились еще 30 человек

По старой схеме: в Башкирии COVID-19 заразились еще 30 человек

За последнее время эта цифра стала стабильной

Пациентов до сих пор привозят в больницы на скорых

В Башкирии за минувшие сутки коронавирусом заразились еще 30 человек, как и в предыдущие дни: данная цифра стала стабильной для региона. Общее число инфицированных за весь период пандемии составило 8161 человек. Об этом сообщил оперштаб России по борьбе с COVID-19 сегодня, 12 сентября.

— За сутки выздоровело 99 человек, за все время — 7710, — уточнили в штабе.

10 сентября стало известно, что у оперного певца из Уфы Ильдара Абдразакова обнаружили коронавирус. Тем временем глава региона Радий Хабиров снова внес изменения в Указ о режиме повышенной готовности по коронавирусу сегодня, 11 сентября. Согласно новым правкам в документе, уже с 15 сентября заработают молодежные клубы, секции, центры и кружки. Также снова можно будет посмотреть на большой спорт: разрешено проведение матчей Российской футбольной Премьер-лиги, КХЛ и остальных профессиональных команд, но при одном условии — строгое соблюдение санитарных норм и заполнение трибун только на 50%.

Если вы не верите в статистику и знаете о летальных случаях, не вошедших в статистику, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем