22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
31 авг 2020 в 20:58

Разборки... Да уж... По криминальным понятиям живём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:16

Ну раз дети в больнице для лечения-значить можно их кормит тряпками и червяками?.

Гость
31 авг 2020 в 21:26

Совсем совесть потеряли от безнаказанности

Ханум
31 авг 2020 в 21:59

Позор! Гнать всех метлой! Зато главный врач выставляет себя на номинацию лучший врач.Совсем совесть потерял. И сидит как ни в чем не бывало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 22:04

Думается-это идут разборки в борьбе за власть заинтересованных лиц руками пациентов,видимо-надо выяснять интерессантов и откуда дымом веет-нехорошо....

Житель Уфы
31 авг 2020 в 22:14

Это преступление,за которое надо убирать ленивого главврача. Никакой борьбы нет,,это показатель работы зажравшегося руководителя,который давно уже не работает....Давно пора менять!

Гость
31 авг 2020 в 22:18

А где доказательства? Почему все поверили словам некой дамы? В этой больнице сотни людей лежат и если бы так было, то об этом давно бы стало известно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 22:21

Да ладно вам) главного в очередной раз хотЯт убрать. Тряпки и червей накидать и сфотографировать. Ну и ребёнок чтобы потяжелее... жаль

Гость
31 авг 2020 в 22:50

Тряпки и червей накидать...они же вот под боком, чего не накидать, стыдно...

Гость
31 авг 2020 в 23:27

Зато во времена БАССР+РСФСР всех врачей уважали,хотя они по два часа чай пили.А теперь и чай не пьют,а все равно работу не ведут.В другой раз напишем Фамилия и Имя этих врачей жд.,,в Дёмограде.

щиновник
1 сен 2020 в 07:01

Сказано же, сами у себя разберуться . По понятиям.

Гость
1 сен 2020 в 07:35

Лежали в 22 больнице в детском отделении так и там все также,многие помню уже сьели суп диетический с крупой был, с червями,а кто заметил и у всех кто еще не успел попробовать забрали из под носа.Претензия была,рассмотрели быстро,и привезли позже положенный обед для всех))))

Гость
1 сен 2020 в 08:07

В Благовещенской инфекционной тоже с тараканчиками угощали. Сказала, но претензию писать не стала

Гость
1 сен 2020 в 11:16

Что вы все только пишите что всех надо гнать в шею? Идите боритесь, собирайте подписи, пишите коллективное заявление, подавайте в суд, а то как диванные эксперты ноете.

Гость
2 сен 2020 в 00:17

Что значит ЕСЛИ НЕ УСТРАНЯТ?
Главврач уже должен понести наказание!!!!