10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
27 июл 2020 в 19:43

жаль,что никто из них не умирает

Гульнара
27 июл 2020 в 20:10

Да, ладно, быть того не может

Гость
27 июл 2020 в 20:33

А нас никто не проверяет.Никто не знает,с кем мы контактируем

Гость
27 июл 2020 в 20:34

"бедняга" Забелин устал, решил отдохнуть дома, ведь границы закрыты в Европу.

Гость
27 июл 2020 в 22:04

Какой такой коронавирус?! Не знаем такого. У нас может быть только внебольничная пневмония!

Гость
27 июл 2020 в 22:15

интересно а чиновники такого уровня лежат в простых стандартных палатах, и врачишки к ним тоже приходят формально 1-2 раза за сутки.?

Гульнара
27 июл 2020 в 22:23

Оказывается у него конкретный запой, опозорился на форуме. А я думаю почему не понимаю его речь, мозги атрофированы у него

Светлана
27 июл 2020 в 22:26

Думаю,что у Забелина ковид. Это рано или поздно должно было случиться. Но вот только почему он не лег в 18ю больницу, или в Демскую, или в Зубово? А? Он особенный? РКБ 2 для избранных, для ,,слуг"народа. А разве у нас не все равны перед полисом ОМС? Тем более министр здравохранения просто обязан лечиться в обычной больнице. Вот тогда и за народ будет радеть. А РКБ2 нужно передать народу, пусть все там лечатся по ОМС.

Гость
27 июл 2020 в 23:05

А до него лучше был министр здравоохранения?

Гость
27 июл 2020 в 23:10

Почему не в РКБ-1 Куватова,а в Президентской ? Чиновник ...

Гость
28 июл 2020 в 01:34

Блииин. А ведь у него тоже первый результат будет положительный, а второй отрицательный. А значит у него тоже внебольничная пневмония. Причём очень заразная, как Covid. Только это не Covid. Потому что поспотрёбнадзору нельзя портить статистику. А она на завтра должна быть +34, а не +35. «Так что извините, уважаемый, у Вас пневмония».

Гость
28 июл 2020 в 03:26

В штаны наложил, боятся репутацию попортить, деньги только осваивать умеют, а министр должен с людьми общаться каждый день, и создавать хорошие условия для выздоровления. а не заставлять стоять в очередях в больницы.

Малай
28 июл 2020 в 07:21

И с Хабировым здоровался! А тот никогда маску не носит.

Гость
28 июл 2020 в 09:03

Сейчас лежит на кровати и подпрыгивает от икания - такими « добрыми» словами мы его вспоминаем! Бедолага! Хоть бы почитали, что здесь про них пишут, узнали о себе много интересного!

Гость
28 июл 2020 в 13:28

Не надо стадным инстинктом нападать на него-пневмония в ваших барановирусных мозгах походу-желчь и зависть из всех дыр извергается -если природные и генетические данные есть-направьте в позитивное русло-но похоже-ни тех ни других данных не дано...

Касим
28 июл 2020 в 19:11

Решил отдохнуть маленько.