Здоровье Медики Башкирии обратились с просьбой к Радию Хабирову

Медики Башкирии обратились с просьбой к Радию Хабирову

Чиновник отметил, что «мы все расслабились»

Медики попросили Хабирова обратить внимание на санитарные нормы

Сегодня, 27 июля, глава Башкирии Радий Хабиров сообщил, что к нему обратились медики республики. Со слов чиновника, они настоятельно просили максимально выдерживать санитарно-эпидемиологические правила и нормы. Об этом он сообщил в ходе оперативного совещания в правительстве региона.

— Мы все расслабились: и масочный режим, и социальное дистанцирование, и так далее. Я бы всех просил работать в том направлении, о котором договорились, — отметил Хабиров.

Речь идет об учреждениях, где происходит массовое скопление людей, — торговые центры, общественный транспорт. Там Хабиров попросил носить маски.

Большинство нарушений масочного режима и социального дистанцирования приходится на сферу торговли. Об этом сообщили в правительстве Башкирии, где прошло совещание с представителями крупных торговых сетей. Подробнее — в материале.

Если вы переболели коронавирусной инфекцией, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем