9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
12 июл 2020 в 18:02

"Работают"- рботают...тьфу- как спят...

Гость
12 июл 2020 в 18:46

Санитары в босоножках, а не в бахилах. Что бы это значило.?

Гость
12 июл 2020 в 19:10

Почему 18 б-ца до сих пор ковидный госпиталь? А торжественно открытая инфекционная больница? Что-то странное со статистикой!!!!

Гость
12 июл 2020 в 19:11

Крематорий начали строить или нет? Без него не обойтись.Написали-же,что труб в мешках через какое-то время превращается в жижу.Лучше кремация,чем жижа!

Гость
12 июл 2020 в 19:34

На видео два мешка. В заметке пишут про двадцать и более. Нестыковочка. Про фейковые сообщения о ковиде помните, UFA1?

Гость.
12 июл 2020 в 19:38

А что Вам Минздрав РБ+РФ скажут ПРАВДУ?.Да хрен да два.Да и Минздраве РФ+РБ даже не знают откуда этот называемой корона вирус и как от него лечится.И Вам не скажут никогда,ОНИ уже очухались,.Правду.А вот почему из Минздрава РБ нет не у кого корона вирус,а?да и у самого Минздрава РБ или в семье-вопрос-ответ:НЕТ.

Яяяя
12 июл 2020 в 19:44

Зато ни рак, ни других болезней нет😄👍

Медик
12 июл 2020 в 20:16

Медики при чём??? Путин сказал-эпидемию победили-регионы подстроились,цифры нужные подали.

Гость
12 июл 2020 в 20:26

На сегодня 12 июля выявили 46 человек , а в зелёном квадратике новостей +78 человек

Minai
12 июл 2020 в 21:03

В 18 больнице и до ковида столько же каждый день вывозили.

Гость
12 июл 2020 в 21:15

Пишите больше о том , что действительно это зараза есть, так как некоторые особо умные личности игнорируют и дистанцию и в масках не ходят. Штрафуйте тех, кто стоит за прилавком без масок, кто заходит в магазины, аптеки и т д без масок. А маски должны уже у входа на улицах продаваться с автомата как бахилы . Нет организованности в работе.

Человек
12 июл 2020 в 22:01

Теперь на оборот скрывают, пневманию ставят!!!

гость
12 июл 2020 в 22:11

5 больница тоже госпиталь.Вся больница забита.Вместо 128 человек лежат 162

Альфия Рахимова
12 июл 2020 в 23:44

А что это за диагноз такой "внебольничная пневмония"....

Гость
13 июл 2020 в 10:21

Увеличилась статистика по заболеваниям внебольничной (что это, до сих пор не пойму) пневмонией. Говорят, что простыли. Очень интересно, как легко простыть в жару так массово. Живу рядом с моргом, откуда частенько выносят трупы мешках, хотя, смертельных случаев всего два, официально.

Маша
13 июл 2020 в 17:37

Ага,и в сандалиях на босу ногу!!!

Гость
13 июл 2020 в 18:16

Мама два раза подряд лежала в 18 больнице с пневманией. Страшно говорит ей там, умерают больные. Выписали, чувствует себя плохо, скорую вызывали, ждём терапевта, конец дня нет никого ещё.

Раис
13 июл 2020 в 19:26

Лежал в 18 больнице с пневмонией и выписался около трех недель назад. Болеют по разрому, некоторые достаточно легко, но большинство очень серьезно. Поэтому советую всем выполнять все меры, чтобы не заразиться. Но я хочу сказать о другом. Хочу поблагодарить всех сотрудников 18 больницы за их нелегкий труд, за самоотверженность с которой они выполняют свои обязанности! Без всякого преувеличения можно сказать, что они рискуют здоровьем и жизнью оказывая помощь больным. Всем всем большое спасибо! Особенно хочу сказать спасибо тем, кто лечил меня- врачу Ижбульдиной Г. И., Шафикову Ришату, Аглиулиной Диане, Светлане и всем остальным работающим на 5 этаже, имена которых я не запомнил, но которым очень благодарен. От всей души желаю вам здоровья, добра и всех благ в жизни!

Гость
13 июл 2020 в 20:43

У меня температура резко поднялась ночью. До 38.8. На следующий день вызвал врача на дом. Так мне сказала она, чтобы сдать онализ на ковид нужно знать человека с ковидом. А я работаю в магазине. Откуда я знаю фамилию человека с ковидом. Получается так, что ковид передаётся только через знакомых. Вот такой у нас минздрав. И ещё она сказала, что новая инфекционная не работает. Что там деньги не могут поделить.

Галиуллин Азат
13 июл 2020 в 21:55

Забыл сказать, от неимения персонала, они просто не выходят. Приходят таджики с универсов и немного помогают, хотя по мне они создавали видимость и касячили

Библиотекарь
13 июл 2020 в 22:17

Писаки, вы хоть немного грамматику с орфографией соблюдайте. Сочетания ваших слов похожи порой на бред сивой кобылы в лунную ночь.

Кирилл
13 июл 2020 в 23:48

Мы же живём в такой стране, где цифры не соответствуют фактам.
Сказали спад болезни, значит спад. Всех несогласных либо высмеивают по телевизору, либо к стенке. Поэтому, не удивлюсь любому раскладу. Надеяться нужно только на себя и думать своей головой, а не слушать зомбоящик и купленные, запуганные СМИ.

Дина
14 июл 2020 в 01:02

И 19 по статистике умерших????

Гость
14 июл 2020 в 02:31

Трупов на много больше будет если лечить не начнут старшее поколение! Над чем смеёмся если не берут на лечение пожилого человека! Акуеть конституция! Как все вовремя!

Гость
14 июл 2020 в 09:02

Новый Коронавирус из Австралии..(лесные пожары 2019)ответ надо искать там. И "Он" есть и шествует по Миру ещё с лета 2019. Китай - не очаг, Ухань первый кто заговорил о нём и сказал всему Миру...

Юрий
15 июл 2020 в 09:43

Люди расслабились, многие не соблюдают элементарные меры предосторожности, подвергая свои жизни и жизни других людей риску заражения и гибели....

Дима
15 июл 2020 в 14:56

Номерок то на машине не уфимский.не?

Гость
15 июл 2020 в 15:49

Меня удивляет другое, что никто не видит очевидный фейк... задайтесь вопросом, почему ежедневные десятки трупов не забирают родственники... если их не отдают власти, то почему об этом глаголет какой - то перец, а не десятки родственников...

Гость