перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мама мальчика-маугли с вывернутой ногой: «Вы мне посоветуйте, куда обратиться! Я что знаю, что ли?»

Гость
27 июня 2020, 11:25
Блаженны подающие милостыню сиротам, так они занимаются очисткой своей совести, но плодят еще большую бедность, ибо выполняют функции социальные вместо государства, подаянием своим они покрывают недостатки системы и воровство чиновников, укрепляют антинародный режим. Бороться надо с причинами, а не с последствиями. По-настоящему помочь беднякам можно только изменив систему, порождающую нищету, ибо не рыба им нужна, и не удочка, а сеть артельная для всей Общины. Боритесь за всенародные выборы глав городов и районов, распространяйте Учение о квартальных общинах среди заблудших жителей России! Вот это и есть настоящая благотворительность.
Гость
26 июня 2020, 22:19
Тараканов морить цена вопроса около 3000, вызвать службу и как минимум год не вспоминать о них, особенно если самим грязь не разводить
Гость
27 июня 2020, 15:42
А почему в санпидентстанцию не посоветует ей никто обратиться. Они не только ей, но и бабке соседке всех тараканов и клопов вятравят. И это бесплатно
Гость
27 июня 2020, 18:37
кто действительно болеет тому инвалиднос ь не дадут а за деньги пожалуста это все знают.
Гость
28 июня 2020, 14:30
Мы умеем судить, не умея понять... Мы любим других осуждать за грехи! А свои, где-то прячeм в безднах Души...
Гость
26 июня 2020, 20:55
Не судите, да не судимы будете.
Гость
26 июня 2020, 20:17
Рожает и требует помощи:Раз не хотят мне помогать...Пилять!Что-же нам никто не помогает?Имеет 3х ком.кв в Уфе,это уже круто.Но довести её до такого состояния,это просто жесть!Грязнуля!
Гость
27 июня 2020, 00:04
бог рассудит всех
Гость
27 июня 2020, 21:52
вот вранье все
Гость
27 июня 2020, 21:54
😠😠
Гость
27 июня 2020, 21:57
детей отправила к свим родителям
Гость
26 июня 2020, 21:45
Давно пора лишить ее родительских прав, чтобы пособия не получала и пропивала. Детей изъять, может в порядочные семьи на воспитание попадут и людьми вырастут. С такой матерью пропадут !
Гость
26 июня 2020, 19:29
Нигде не работает, живет на пособия. Ждите, скоро пятый будет. И шестой. Она только это и умеет. Детей только жалко, родителей то не выбирают