Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радий Хабиров снова изменил указ. Публикуем список поправок полностью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Человек
17 июн 2020 в 19:44

Царю,лиж бы какой нибудь "указ" издать! Посмешище!!!

Гость
17 июн 2020 в 17:27

Вчера писали, что перчатки отменил, кому верить? Не смешно, в магазин в перчатках, а смысл какой? Ковид не дизентерия!

Ирина
17 июн 2020 в 21:10

Флюгер....Хамелеон...Какое-то странное шарахание! То носить, через день отмена...Дай, Господи ,терпения! Но неужели непонятно непонятливым, что народ в отместку просто проигнорирует и ваши НЕПОНЯТНЫЕ послабления на день голосования!!! Пошли на фиг- нельзя- так нельзя! В 30* перчатки только полоумный наденет, чтобы ПОЙТИ голосовать?!?

Гость
17 июн 2020 в 18:24

Это не глава, а посмешище! Перчатки не же сам отменил? теперь передумал? Может пора к доктору?

Гость
17 июн 2020 в 18:25

А это как понимать???

Сегодня, 15 июня, глава Башкирии Радий Хабиров ввел целый ряд послаблений режима. Об этом он сообщил на еженедельном оперативном совещании в правительстве республики. UFA1.RU подготовил полный список того, что и когда откроют, какие запреты спадут.

15 июня открываются пляжи. Но только те, которые оборудованы средствами защиты. Глава объяснил свое решение тем, что все выходные он переживал — начали тонуть люди.

— Сегодня надо открывать пляжи, их немного, по Уфе всего девять. Хотя это город-миллионник, который окружен тремя реками, — сообщил Хабиров.

Отменяется перчаточный режим.

Радий Хабиров попросил отменить обязательное ношение перчаток.

— Лето, жара, масочный режим сохраняем, по перчаткам уберите, это излишне. Тем более в общественном транспорте мы установили дезинфекторы, — сообщил глава.

Гость
17 июн 2020 в 18:30

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша... Хабиров, с Вами все в порядке?

Гость
17 июн 2020 в 18:37

Я начинаю бояться его указов. Мне очень страшно.

Гость
17 июн 2020 в 20:20

Правильно сверху приказали а то ведь голосование а вдруг народ не пойдёт .Достали уже с этим коровьим вирусом

Кот
17 июн 2020 в 17:23

Сильный указ ,достоин Нобелевской премии.

Гость
17 июн 2020 в 18:39

Отменяется перчаточный режим.

Указ от 15 июня

Радий Хабиров попросил отменить обязательное ношение перчаток.

— Лето, жара, масочный режим сохраняем, по перчаткам уберите, это излишне. Тем более в общественном транспорте мы установили дезинфекторы, — сообщил глава.

Гость
17 июн 2020 в 23:17

Что значит отказывать в продаже покупателю без перчаток? Вставай рядом с моим прилавком и доказывай людям , что верблюд не я, а тот кто создает такие указы! Сколько оскорблений и мата нам продавцам приходится выслушивать! Дайте в конце концов какую то бумагу с таким указом и неприменно с печатью!!!! Как же все это надоело!!!!!!!

Гость
18 июн 2020 в 00:52

Может с памятью проблемы? Он же сам позавчера отменил перчатки?

Иван
18 июн 2020 в 09:44

На пляже обязательно находится в масках...., а без плавок можно??? Дурдом на выезде...

Ольга
18 июн 2020 в 13:59

Без плавок можно в маске все равно не узнают🙈🤣🤣🤣

Гость
17 июн 2020 в 17:26

Открываешь пансионаты санатории а кто туда поедет ты до сих пор держишь 65 летних чего ждёте

Гость
17 июн 2020 в 18:16

Купаться тоже в масках?

Мила
17 июн 2020 в 19:54

Напрасно, перчатки спрсобствуют развитию различных кожных заболеваний, особенно в жару

Гость
17 июн 2020 в 23:44

Так он 15 июля отменил перчатки! Что за.....??????

Гость
18 июн 2020 в 01:10

В парке Якутова и Гафури стоят на входе, и требуют надеть маску, причем через другой рядом проход свободный.
В парке Гафури куча детей на детской площадке без масок, полная кафешка забита народом! едят, пьют и жарят шашлыки!
Главное через ворота пройти в маске! Что за идиотизм, и к чему эта показуха?

18 июн 2020 в 15:02

Вот царь, так царь! Что ни день, так новость и одна краше другой. Страна Лимония:-))

Гриша
18 июн 2020 в 18:40

Почему к чиновникам человек должен прийти в маске и перчатках, а чиновники сидят вообще без ничего, где логика? Люди на это жалуются в сетях, а никакой реакции со стороны властей нет.

Полина
18 июн 2020 в 18:52

Фонбэты пооткрывались. А там тьма пьяных мужиков и все без масок и без перчаток. Живём в каком-то абсурде.!!!

гость
18 июн 2020 в 21:15

В Гостинке вчера замерили температуру на входе. У меня 32! Народ идет на свои результаты не смотрит. Проверяющий тоже....

Гость
18 июн 2020 в 21:26

Ваш президент не адекватно

Одинокий
18 июн 2020 в 21:49

Дорогие граждане это только цветочки. И где же они покупали высшее образование только на западе такие дипломы продают

Фарит
18 июн 2020 в 23:45

Я одно не могу понять почему сауны не открывают люди уже устали мыться в тазиках воду отключили в частном секторе не у всех есть бани как быть то хотя при 70 градусах все мекробы имирают. В саунах отдельные номера люди ходят семьями они же и дома контактируют а ведь есть и семейные сауны. Какой то абсурд гипемаркеты строительные магазины в которых проходимость в тысячи человек можно открывать а сауны где ходят по двое или три человека нельзя не понятно где логика.

Марго
19 июн 2020 в 00:25

Ура с 29 в бассейн в маске и перчатках.

Гость
19 июн 2020 в 00:57

видимо кто-то не успел распродать перчатки и маски

Светлана
17 июн 2020 в 18:30

Когда начнут работать ПНИ уже полтора года не могу мать оформить в интернат. Где об этом можно получить информацию.

Гость
18 июн 2020 в 11:13

Чувак рулит,,,,

Ираклий
19 июн 2020 в 10:01

Изменения "достойны" того, кто менял. Не верю и не соблюдаю. Дело каждого. Маски нужны женщинам, но не на лице. Такова ПРИРОДА-МАТУШКА. Кто хочет пусть носит и на лице.

Эльвира
19 июн 2020 в 14:07

Мне не понятен режим готовности...Готовности к чему? Где объявлено о чрезвычайном положении? Пандемии нет, эпидемии нет, никто не умер, слава Богу, от непонятно чего, нормально работающих тестов нет! На каком основании люди должны ходить в бесполезных, к тому же вредных, противопыльных масках и резиновых перчатках? На коже рук у людей имеется природный защитный слой, который усиливает иммунитет. Это издевательство, вообще-то, а не польза для людей. В магазинах, МФЦ и прочих местах массового скопления больше вреда от людей, находящихся на рабочих местах целый день, в масках. В общем, я не согласна с этим т считаю себя правой. На каком основании нас лишают нормальной жизни? Это вопреки всем законам и правилам, пока что еще существующим!

Владимир
20 июн 2020 в 21:51

Хабиров как попугай. Что в Москве делают, то и он повторяет. Как он кричал, будем облавы устраивать на тех кто режим самоизоляции не поддерживает. Видно очень высокообразованный товарищ, раз даже не знает, что ни одного закона нет запрещающего гражданам передвигаться, а так же носить маски с перчатками. Даже Собянин признался по телевизору что мы можем только рекомендовать носить маски.

Гость
22 июн 2020 в 21:27

Сегодня показывали Путина когда он возлагал венок на могилу , ни у кого из участвовавших в мероприятии не было ни масок ни перчаток. Вот и весь сказ товарищ Хабиров, президент РФ в общественном месте без средств защиты, так сказать показал личным примером, что они на фиг не сдались. Быстро указы переписывать. 😁