4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
10 июн 2020 в 17:35

Скорая работает всё хуже и хуже

Лилия
10 июн 2020 в 17:59

Мы несколько дней пытаемся выяснить имя и фамилию диспетчера, которая решала жить нам или нет. Безрезультатно! Её все покрывают, и тщательно скрывают ее личность. С каких это пор фамилия диспетчера стала конфиндециальностью? Она, что военный разведчик?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 17:37

Какая там конфиценциальная информация, пациенты сами все рассказали,
опять крутятся, как ужи на сковородке от вранья. Нечего скрывать, дали бы прослушать. Урок людям : записывайте сами все подобные разговоры, а то вы же виноватым и останетесь. А они вон корректные, белые, пушистые, бабку довела вон

гость
10 июн 2020 в 17:25

Так-то да, Питер и Москва рассадник вируса!Из-за таких непосед растягивается вся эта канитель, морально и материально страдают здоровые , работоспособные граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 19:55

Что то слабо верится в эту историю Всю жизнь живу в Белорецке и всегда скорая приезжает быстро, никто не отказывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 23:51

Днем нужно вызывать неотложку из поликлиники! Скорая спасает людей с инфарктами, инсультами и др. Таблеток у врачей скорой действительно нет, они делают иньекции. Почитайте правила вызова скорой, прежде чем винить диспетчера! Откуда столько злости?

ОТВЕТИТЬ
Пациент
10 июн 2020 в 19:28

Хотите по закону? Не проблема. В Башкирии действует закон о самоизоляции пожилых людей и больных хроническими заболеваниями. Совместное проживание детей и бабушек также нарушает этот закон. Прибывшие из других регионов обязаны зарегистрироваться и поселиться отдельно на случай скрытого протекания инфекции
Как там ваша фамилия, говорите?
.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2020 в 17:45

Зачем нужно Министерство, если нет здравохранения? Тем более бесплатного.А за бабки вылечит и ветеринар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:55

В жопу это министерство здравоохранения
Тупо жрут бюджетные деньги и все

ОТВЕТИТЬ
медсестра
11 июн 2020 в 17:29

Если у мамы девочки есть желание уволить диспетчера, то пусть приезжает на свою историческую родину, займет это место диспетчера и работает. Посмотрим как у нее быстро начнут приезжать скорая, будут все специалисты для консультации, лекарства для лечения. Если хотела для своих детей современно оборудованную мед помощь не отправляй их туда, откуда сама убежала... Если бы условия жизни были одинаковые, то не стремились бы уехать в столицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:22

Малышевой напишите. Она все нахваливает, что у нас самая лучшая медицина в мире.

Арслан
10 июн 2020 в 17:35

Да что ж все злые-то такие?! Вы сначала разберитесь для чего нужна скорая вообще.

гость
10 июн 2020 в 17:34

Если больной очень хочет жить, медицина бесполезна!.{ Фаина Раневская}. Ходить нужно только к стоматологу и то к знакомому.

гость
10 июн 2020 в 17:57

Министерство здравохранения нужно для распиливания бабок, которые приплыли из МедСтраха и бюджета,то биш налогоплатильщика.

Назир
10 июн 2020 в 23:01

Ну надо же, барышня из самого Петербурга пожаловалась в нашу глушь! Всем немедленно все бросить и в ножки кланяться, холопы! А она вам за это китайского чудо-вируса подкинет!

Гость
11 июн 2020 в 09:56

Зачем этих питерских и московских пускают сюда? Пусть там у себя и сидят со своей заразой!

Александр Альбертович
12 июн 2020 в 16:03

Наши медики вне конкуренции. Так держать!! Супер, Молодцы!!

Кот
10 июн 2020 в 16:49

Балл сказано не куда не ездить ,а теперь кого винить то .Сами виноваты если ума нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:54

Что за бред? Скорую вызываешь и она приезжает, лекарства все есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 23:43

Кто не работал на скорой и вообще в медицине особенно в ночные смены. Рот закрой свой и сиди у себя . Нормальная мать с ребёнком всегда отправит кучу лекарств тем более едут в глушь . Типо такая грамотная в,диктует правила как работать скорой помощи. Почитай приказ и благодарим врачей что мы боремся за жизни людей в такое время. И что ребёнок жив. Я считаю и говорю если в тебе столько зла у тебя и порядка не в голове ни в доме нет.

ОТВЕТИТЬ
Александр Альбертович
12 июн 2020 в 16:06

Сказано было всем. СИДЕТЬ ДОМА!!! Вот и получите.

Александр Альбертович
12 июн 2020 в 16:20

Болеешь, сиди дома и не высовывайся!!! Слава медикам!!!

Гость
12 июн 2020 в 17:36

Мы в детстве,когда температурили,никто скорые не вызывал.Пойли молоком с медом и спать до утра.

Загрузка...