Почему так мало выздоровевших в Башкортостане? Сравните с Краснодарским краем - примерно одинакова динамика заражений, но у них почти в два раза больше выздоровели. В Башкортостане как-то по другому считают?
Гость
10 июня 2020, 15:36
На 10.06: Башкортостан заражено 4194, выздоровели 1640. Краснодарский край заражено 4655, выздоровели 3500. Как так?
Гость
10 июня 2020, 16:33
Это Россия
Гость
10 июня 2020, 14:04
"Все у Вас будет и Все у Вас есть,но Вы сами уже не будете на свете".Пустые города и деревни-золота и вода.
Гость
10 июня 2020, 15:56
Пока будет коронавирус "кое-кто будет иметь деньги на этом
Гость
10 июня 2020, 16:12
Столетнею бабушку волонтера таскают под руки и делают из нее героя,а сотни здоровых, работающих граждан старше 65 лет,родившихся после войны,переживших не очень сытое детство, хрущевскую кукурузу, развал страны, инфляции, дефолты, смешные пенсии, но помогавшие своим детям платить ипотеки и встать на ноги; остались без работы. Теперь что им всем делать? Бабушка всех не потянет!
Гость
10 июня 2020, 16:35
На работу их больше не возьмут, молодежи нет работы. Когда отменят комендантский час и выпустят их из самоизоляции, им придется адаптироваться к новой жизни. Доктор Мясников неоднократно предупреждал, что они начнут болеть и это мало не покажется!
Гость
11 июня 2020, 14:51
Вчера А Попова, что всего 11% выявленых случаев кароновируса за сутки по России улюдей старше 65 лет. А сегодня утром канал Россия 24 Башкортостан объявил что Р Хабиров по рекомендации медиков продлил самоизоляцию и комендантский час для лиц старше 65 лет.Понятно, что чиновников у которых уже нет родителей мало волнует положение пожилых людей.Но когда их изолируют на неделю, потом просят потерпеть еще пару недель, потом вводят комендантский час, растягивают это на 2,5 месяца, а затем снова все это продлевают; мало кто выдержит, тем более пожилые, привыкшие доверять всем! Мать умерла от инфаркта в конце апреля, за день до этого узнала что не будет парада Победы 9 мая,ветеран войны, 95 лет до последнего на ногах; жила своим домом, 35 лет не посещала медучреждений! Три дня назад умер 80 летний сосед- инфаркт! Сегодня утром вызвали врача маме жены 84 года- прединфарктное состояние. Даже животные в клетках живут меньше, чем на свободе.Пожилые ,что у нас прокаженые? Москва уже всех выпустила!,потому что там знают; только5% граждан старше 65 лет находятся группе особого риска у которых букет основных болезней,об этом говорил доктор АЛМясников. А в возрастной группе от 60 до 75 лет их практически нет, просто Минздрав поленился их разделять, зачем лишние головняки.Если бы на пенсию выходили в 60, то 60 - 65 летние граждане тоже попали бы в опал.
Гость
11 июня 2020, 15:11
У нас так!, пенсионеры списанный материал, от них надо избавляться, и пенсии не надо платить. Частенько пожилые жалуются:Вызываешь скорую; спрашивают возраст и отказываются приезжать. Хорошо, если посоветуют какую таблетку принять. В аптеках предлагают самые дорогие лекарства, если не разбираешься в них ,денег хватит на пару раз.
Гость
12 июня 2020, 12:15
ГДЕ НАЧАЛИ БОЛЕТЬ РАНЬШЕ ,У НИХ И ВЫЛЕЧЕННЫХ БОЛЬШЕ . К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ , В БАШКИРИИ УМЕРШИХ ОТ БОЛЕЗНИ ВСЕГО 18 ЧЕЛОВЕК И УЖЕ ДОВНО НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ . ПЕНСИОНЕРЫ ТУТ ПРИ ЧЕМ ?У НИХ ОРГАНИЗМЫ СЛАБЕЕ И ХРОНИЧЕСКИХ БОЛЯЧЕК БОЛЬШЕ !
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%В Башкирии коронавирусом заразился еще 81 человек