перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Первый президент Башкирии Муртаза Рахимов заразился коронавирусом

Гость
8 июня 2020, 18:27
"Подхватывают" венерические заболевания, про коронавирус точнее было бы сказать - заразился
Гость
8 июня 2020, 16:54
Кто ещё не верит в этот вирус, предлагаю подойти к больницам и посмотреть. Скорые вереницей стоят. Жуткая болезнь. Врагу не пожелаешь.
Гость
8 июня 2020, 14:34
Где-то же подхватил наверно вкитаи лечиться ездил
Гость
8 июня 2020, 14:49
Сочувствую. Но сейчас намного лучше. При этом бизнес душили. Уфа колхозная была. Грязь везде
Гость
8 июня 2020, 15:14
а что его здесь лечить будут или в австрию повезут лечить к частную элитную клинику
Гость
8 июня 2020, 16:10
Среди огромного числа моих знакомых короной заболел один человек, да и тот работает в больнице А известные люди все заражаются! Где? От кого? Муртаза ведь по магазинам и поликлиникам не ходит и в маршрутке не ездит
Гость
8 июня 2020, 18:07
интересно, в какой больнице он лежит?И когда откроют больницу, а то построили для показухи ,везде враньё, думали при Хабирове не будет вранья, да нет, видно зря надеялись.
Гость
8 июня 2020, 16:18
Странно чиновники большого ранга болеют и не кто не умер. Пиарщики. Думают их кто то желеть будет даже и не пойдумают а только скажут туда им и дорога.
Гость
8 июня 2020, 16:58
Это неверные слухи. В Proufu опровергли
Гость
8 июня 2020, 20:48
Наверно в маршрутке ехал подцепил
Гость
9 июня 2020, 00:12
а нас рать не больных!
Гость
9 июня 2020, 17:33
Как можно похвалить то чего не существует?
Гость
9 июня 2020, 18:18
Ничего хорошего, почему не прекращается рост заболеваний. Где эта комиссия и ненавязчивый Забелин? Он же самый умный, почему не сообразит никак в чем причины новых заражений?
Гость
8 июня 2020, 14:00
Здоровья, БАБАЙ
Гость
8 июня 2020, 23:35
Давно пора
Гость
11 июня 2020, 19:58
Муртаза Губайдуллович!-переплюнем обязательно рокфеллера по продолжительности жизни - и Вы и Все Башкортостанцы!-Аминь!
Гость
8 июня 2020, 14:23
принес заразу добрый гость. вряд ли он по тусовкам а 86 лет гулял. выздаравливай, бабай! эх, с тобой и таоей спокойной мудростью в разы лучше было, чем щас с хабировым. Мартаза - мы ЗА!
Гость
8 июня 2020, 14:48
Пусть выздоравливает, при нем порядок был, пока его Путин не снял...
Гость
8 июня 2020, 14:21
Скорейшего выздоровления Муртазе бабаю👍🏻
Гость
8 июня 2020, 19:11
Скорейшего выздоровления,Муртаза Губайдуллович!!!!!
Гость
8 июня 2020, 15:06
Желаю полного выздоровления!
Гость
8 июня 2020, 21:45
Скорейшего выздоровления!
Гость
9 июня 2020, 07:08
Ну вот, надеюсь выздоровеет. Все что было уже в прошлом, сейчас это просто человек в возрасте и каждый прожитый год - достижение.
Гость
9 июня 2020, 07:59
Скорейшего Вам выздоровления, Муртаза Губайдуллович! Дай Аллах Вам сил и здоровья!
Гость
9 июня 2020, 16:19
Здоровья и долгих лет жизни!!!