В поликлинике №38, где предлагали работу Эльзе Сыртлановой, определились с главврачом
28 мая 2020, 16:00
Гость
28 мая 2020, 16:30
Сыртланову надо было в Чекмагуш
Гость
28 мая 2020, 17:34
Чекмагуш пожалейте.
Гость
28 мая 2020, 20:42
В 38-й поликлинике отвратительное обслуживание...
Гость
28 мая 2020, 18:23
Поликлинике 38 повезло. Хороший доктор и руководитель. Из семьи врачей.
Гость
29 мая 2020, 09:22
За Сыртланову не беспокойтесь. Крыша её пристроит так, что афигеете. Чуток пусть общественное мнение успокоится.
Гость
29 мая 2020, 15:13
Посмотрел на фото и... Бааа!!! Эрик Файзулович!!! У меня с ним связан один случай. попала мне в глаз мелкая стружка на производстве. Бросил работу и поехал в поликлинику, но она уже закрылась. Рядом было офтальмологическое отделение. Зашел туда и рассказал все дежурной медсестре. Он позвала врача и тот подойдя ко мне сказал, что "этим не занимаемся". Глаз сильно болел, но пришлось уйти. Этим врачом был Фазлиахметов. Видел его всего один раз и только одним глазом, но запомнил хорошо. У меня уже есть сложившееся о нем мнение. Посмотрим, какой он будет руководитель огромной больницы. А стружку я вытащил, сам, иголкой. Повозился, но вытащил.
Гость
29 мая 2020, 18:21
1)-из текста"решение оказалось неожиданным"- Неправда!-решения всегда запланированы заранее и предсказуемы!- если сопротивление-создается шоу!,
2)- "назначен бывший глава Чекмагушевской црб"- определитесь с правописанием-глава?! или гл.врач бывший?!,
3)- чекмагушевец привёл чекмагушевца...
Гость
30 мая 2020, 11:11
какой то кадровый бред
Гость
2 июня 2020, 23:16
Самая плохая поликлиника!! Врачи все троечники!! Сафин ваше коновал! Я ему бы и рыбок лечить не доверил!
Гость
3 июня 2020, 09:16
В нашей конторе как только в коридоре появлялся ходок из Чекмагуша, все кабинеты спешно закрывали на замок
Гость
3 июня 2020, 18:34
Это самая худшая поликлиника в Уфе, врачи, по крайней мере те, с которыми сталкивалась я, никакие от слова совсем, что зав. отделениями, что участковые терапевты, все абсолютно некомпетентные ни в чем, ни у кого не видно желания работать, разогнать бы эту шарашку под названием поликлиника. Так что, по кастрюле будет крышка.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%В поликлинике №38, где предлагали работу Эльзе Сыртлановой, определились с главврачом