31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
21 мая 2020 в 19:13

,, Я не обращаю внимания на фейки, и вы не обращайте "- зачётный ответ главы (РБ) главе (минздрава). А то, что после точного адреса и номера телефона начнутся репрессии вплоть до увольнения у них соображалки не хватает? ( сосед из Челябинска, данные для штрафа могу предоставить).

Кот
21 мая 2020 в 19:30

А 55%значить правда ,что медперсоанал не получает необходимую выплату от коронавируса

Гость
21 мая 2020 в 20:25

Вовсе не фейки, люди анонимы боятся остаться совсем без работы и денег. Не секрет, что в бюджете директора, замы и гл.врачи хорошие деньги получают, а учителя, воспитатели и доктора с медсестрами - как повезет, и кто ближе к кормушке! В итоге, гл бух у нас всегда отчитывается о "хороших" заработках, которые только во сне.

Гость
21 мая 2020 в 20:49

Вот действительно кто создаёт фейки это Забелин и глав.врачи . А на жалобы рядовых врачей, г-н Хабиров стоит вам обратить внимание. И лично проконтролировать выплату всем мед.работникам.

Гость
22 мая 2020 в 05:09

Любые жалобы несложно проверить. В чём проблема. Пятую точку уже поднять не может местный князек. Вроде как штрафы и проверки это любимое занятие власти. Видимо, не в случае медиков. Проще сказать фейк.

Салават
22 мая 2020 в 07:29

У нас вся медицина фейк, врачи не могут определить диагноз, за что им платить?

Гость
22 мая 2020 в 15:54

Как легко в наше время, обозвал неугодные обращения, заморским словечком ФЕйк, и все, дело сделано. Простым людям Тяжело донести правду, когда на верхах "рука руку моет"

Фархад
22 мая 2020 в 16:47

Такими темпами "фейки" пойдут бастовать на улицу, и лечить будет некому!

иван
22 мая 2020 в 21:19

может быть и сам башмак в натуре фейк хотя он самый главный член в башкирии едрисни .

баймухаммат
22 мая 2020 в 21:21

господин башмак вспомни как посля Вашего фейка ушла из жизни сотрудница роспотребнадзора .

Гость на пороге
22 мая 2020 в 21:44

Конечно, лучше всех врачей обозвать "фейками", так же спокойнее для него и для Забелина! А уж крики помощи от докторов и подавно"фейки". Надо же насколько первое лицо НЕНАВИДИТ МЕДИКОВ. Все и так бояться лишний раз пикнуть о своих проблемах, загнаны в угол от страхов. Разве глава региона должен быть таким?!
А он хотел, чтоб врачи написали свои имена и телефоны, чтоб завтра же их уволили ? Он в своем уме? Действительно, ненавидит медицинских работников и открыто считает их виновными во всех смертных грехах. Я- врач и я в шоке от такой политики!!!

гость
22 мая 2020 в 21:46

Пусть скажет, что и Сыртланова- фейк! Однако не говорит про это.

миша
23 мая 2020 в 12:56

Радий Фаритович,не показывайте свою безграмотность людям,когда говорите,что это фейки,что номеров и адресов нет или не верные они,вы разве не понимаете,что люди хотят инкогнито остаться,что потом на них всех собак спустят на работе?,вы то только Сыртланову защищали,а других точно не будете,руководители на местах с работниками ведут себя очень не красиво,причём даже на госклиниках,вы же что говорите,это фейк,значит ерунда,а вы бы проверяли всю информацию и узнали бы много интересного,а что во времена СССР у нас не было анонимных доносчиков? и по их наводкам ничего не находили?,ещё как находили и раскрывали преступников,так что работайте и НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ!