28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
18 мая 2020 в 18:21

Вы не представляете, в каком режиме работают сейчас на скорой помощи г.белебея. закрыты все стационары!!! Вся нагрузка на скорую, везут в Октябрьский, туймазы, Уфу. Количество постов остаётся прежним, больных меньше не становится, качество оказания страдает...город на грани....и тем людям, которые героически пытаются выполнять свою работу, не хотят платить за сам факт работы в таких условиях.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2020 в 21:14

Хабир в переводе с тюркского Лжец,мздоимец.Так написано в викепедии.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 мая 2020 в 15:48

,.ну и остальные деньги себя в карман.Вспоминается времена война в Чеченской Республикой и как присваивали офицеры деньги и даже не побывавшие Чечне.😎

Гость
18 мая 2020 в 16:28

Так выделялись вроде миллиарды на выплаты? Выплаты большие обещали.

Гость
18 мая 2020 в 16:31

Сыртлановой и Забелину самые большие доплаты наверное дали. Как никак боролись с короновирусом, даже в красной зоне побывали.

Наиль
18 мая 2020 в 18:04

Видимо теперь заплатят 250 руб.

Гость
18 мая 2020 в 19:37

не насытный хабир

Гость
18 мая 2020 в 19:47

Где обещанные 20-70 тысяч? По квиткам далеко от слов президента

Амина Абсалямова
19 мая 2020 в 02:51

Наверное уже исправили свою ошибку, пересчитали как Путин приказал. Почему никто не интересуется, а почему произошла вспышка вируса именно в Белебее, а не в Бузовьязах? Где СК? Из РКБ выписали пенсионера, он приехал в Белебей и вот вам, вспышка. После этого случая - диплом у Сыртлановой надо отобрать, чтобы она поняла, что должность главврача, это не просто доходное место. Это безопасность граждан нашей страны в целом и республики в частности. Наверное руководство республики сделает выводы из резултатов ее преступной халатности.

Гость
19 мая 2020 в 06:37

ну надо же, столько чиновников по всей стране одно поручение путина исполнить не могут. А может не было никакого поручения ? На публику как всегда поиграл, а на деле - копейки

Гость
19 мая 2020 в 11:18

Мда.... да чтоб сам Путен или Хабиров за 20 т.р. лечить больных поехал.......
Так наверное пальчик поднять дороже возьмут, а вы хавайте все.....

Гость
18 мая 2020 в 21:21

ай ай ай! врачишки бабосиков меньше получили! они же только за бабосики "попу и рвали" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 06:01

Я думаю рано ставить точку в этом деле.Была попытка кражи-хищения со стороны должностных лиц больницы или работают экономистами люди с купленными дипломами ,пусть разбираются правоохранительные органы.Чтоб в дальнейшем защитить этих людей от гонений за жалобу! Просто позор! За деньги продали свою совесть!Так нормальные люди не могут поступать и куда смотрел главный врач,когда подписывал документы о выплате 200руб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 00:10

главбух и экономист тоже по 200 р получили?

Загрузка...