29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
18 мая 2020 в 21:07

за бабосиками он рвётся быстрее выйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 08:56

А за доплачивать??? Эти люди осознанно выбрали свою профессию.. Поэтому они просто выполняют свою работу . А почему бы продавцам не доплачивать.. они тоже так сказать на передовой ..?и многим другим.. водителям, пожарным, военным, Они то чем хуже врачей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 11:09

Верховный суд России в пятницу признал законным обвинительный приговор трем врачам Центрального военного клинического госпиталя (ЦВКГ) имени Вишневского, которые получили от 3,5 до девяти лет колонии за получение крупных взяток от тяжелобольных пациентов, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

"Приговор Московского окружного военного суда в отношении замначальника госпиталя полковника медицинской службы Сергея Свистунова, заведующего 54-м отделением госпиталя Дмитрия Мокрицкого и начальника приемного отделения госпиталя Аветиса Мелконяна оставлен без изменений", — сказала представитель суда.

Данные должности подсудимые занимали в момент задержания. Согласно приговору, замначальника госпиталя Свистунов получил девять лет колонии строгого режима, заведующий отделением Мокрицкий — пять лет колонии строгого режима и начальник приемного отделения Мелконян — 3,5 года колонии строгого режима. Также суд оштрафовал Свистунова и Мокрицкого на четыре и два миллиона рублей, соответственно.

ОТВЕТИТЬ
Гульшат
18 мая 2020 в 22:07

Дам врачи Герои, надеюсь их начнут ценить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 06:31

За очень большое бабло они пашут. Когда ещё такое обломится!

Гость
18 мая 2020 в 22:45

Коронавирус поднадоел конечно всем , но врачи Герои!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 мая 2020 в 09:44

Гость, какой вы негативный человек! Вы не учитывает, что врачи работают в противочюмных костюмах, рядом с больными, страдающим разными недуга и, порой в тяжёлом состоянии. Они не уходят домой после смены, не считают часы и, поверьте, не думают сколько им доплатят, да и доплатят ли... Медицинские работники привыкли жить на нищенские зарплаты, за шоколадку благодарят, так, как будто им подарили машину. Мы обслуга! А обслугу уважают только глубоко интеллегентные и образованные люди, которых остаётся все меньше и в скором будущем вобще не будет. Останутся только аппаратура, компы, дистанционные установки. Вот тогда и посмотрим, кому будете свои болезни доверять, на кого жаловаться будете, и с кого деньги отсуживать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 21:41

Здоровья доктору!

ОТВЕТИТЬ
Эльвина
18 мая 2020 в 22:23

Красавчик 😻

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 мая 2020 в 21:56

Он реально молодец и в деньгах точно не нуждается, уж это я знаю!

ОТВЕТИТЬ
Артур Р
18 мая 2020 в 22:49

Глеб реально молодец, жалко только с минздравом у него отношения не сложились, он хороший управленец !

Гость
18 мая 2020 в 23:32

В медицину должно пойти больше денег. Тогда начнут быстрее менять лечебные процедуры, чтобы поток больных не пересекался со здоровыми, чтобы у медиков были комфортные условия, чтобы ковидника не приходилось тащить по всем коридорам, прежде чем он попадёт на нужные процедуры, а не просто больницу в виде курая построить.

Загрузка...