В Башкирии количество зараженных COVID-19 перевалило за две тысячи
17 мая 2020, 12:36
Гость
17 мая 2020, 13:14
это Россия, детка ....
Гость
17 мая 2020, 18:36
И этой новости кто-то верит? Ясно же, что нет никакого страшного короновируса, а есть спектакль, устроенная властями.
Гость
17 мая 2020, 13:10
Только одно не понятно, было 70 зараженных, выходить только по пропускам. Стало 2070, идите куда хотите.
Гость
17 мая 2020, 14:04
Хабиров дурак конечно.... ни один регион не снял самоизрояцию... этот впереди планеты всей
Гость
17 мая 2020, 14:08
Это называется выпендреж-у меня лучше всех.
Гость
17 мая 2020, 14:35
Нормально у нас все. Итак никто ничего не соблюдал
Гость
17 мая 2020, 15:00
Хоть и была самоизоляция, хоть и нет всё равно растёт число заболевших. Распространение от прибывших из других регионов, стран, городов и больниц.
Гость
17 мая 2020, 19:35
позорная башкирия
Гость
17 мая 2020, 20:45
Идет же рост заболеваемости. Куда смотрел Хабиров, когда разрешил почти все?Где ваше обещанное плато? По моему далеко до плато и не надо было Хабирову хвалиться раньше времени.
Гость
18 мая 2020, 12:51
Вранье сплошное
Гость
18 мая 2020, 06:45
Соблюдайте режим. Народ болеет и они не идут к врачам, боятся. Медиков мало, многие ушли до этого, те что на посту Молодцы, но их мало. Лечить это не пожар тушить, в шахте работать и т.д. ( как многие здесь пишут) это наука и годы учёбы, реально тяжёлой, практика и т.д. Ну это было в наши годы,начало 90 годов. Медиков многих сократили, многие ушли сами, лечить кто будет? Соблюдайте меры безопасности!!!! Да,лучше сейчас переболеть, когда мало и отношение отличное, вот если волна пойдёт, то тогда .... Берегите себя и своих близких!!!
Гость
18 мая 2020, 17:30
Зря так думаете, что нет вируса. Я на днях только вы писалась с 6 больницы. Каждый день скорые едут очереди уже из них. Некоторых сразу в реанимацию везут. Очень много заражённых!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
10 м/c,
южн.
761мм 69%В Башкирии количество зараженных COVID-19 перевалило за две тысячи