3 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

гость
16 мая 2020 в 20:20

UFA1 , вы про кардиоцентр писать будете? Или все на тормозах спустится?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мая 2020 в 20:23

Пока у власти будет ЕР, все так в стране и будет продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 20:40

Наверное все эти суммы получили главврачи и их замы как премии к своим 300-400 тыс зарплатам.

ольга
16 мая 2020 в 20:57

этого и следовало ожидать. обещать -не значит сделать. бухгалтерия-мерзость еще та. раньше у них экономия была. чтоб себе выкроить. а сейчас будет всем пользоваться главврач и его замы. люди работали на грани жизни и смерти а им минуты сидят и высчитывают бухгалтеришки сраные.не себе ли потом премии за экономию начислят. уроды

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 21:10

Ужасно мерзко высчитывать минуты работы людей, рискующих своими жизнями и здоровьем. Заплатите людям по максимуму, даже если не было контактов с больными, не было вызовов к больным. Как совесть позволила начислить 200 руб , просто позор, слов нет

Гость
16 мая 2020 в 21:16

А сколько выплатили Сыртлановой за обеспечение медиков этой работой?

Гость
16 мая 2020 в 21:19

Какая мерзость. Неужели власть до этого опустилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 21:29

То , что Путин сказал, что мол развели бюрократическую канитель и т.п.,все это неконкретно и не имеет для чиновника никакого приказного характера. Бюрократия все равно найдет ходы - выходы минимизировать выплаты и верховная власть в конце концов относится к этому с пониманием.

азат
16 мая 2020 в 21:31

Хотелось бы расчетку главврача и главбуха посмотреть.

торнадо
16 мая 2020 в 21:41

Мерзко и гадко обманули медиков. Позор! Разве за 200 рублей они ежесекундно рисковали своими жизнями, пусть подавятся этими грошами главврач и бухгалтера.
Пусть они сами заразятся. Обобрать тех, кто и так за копейки работает всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 22:09

Прекрасно! Скоро прокуратура вышлет докторов, которые вылечат главврачей. Некоторым будет полезен сибирский воздух в тайге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 22:26

всю верхушку,начиная с главврача и главбуха одеть в эти костюмы(самые дешевые,которые воздух не пропускают) и заставить работать две недели.чтоб минуты не высчитывали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 23:04

Ужас какой! Позорище! У руководства даже миллиграмма совести не осталось :( Надо эти квитки не здесь выкладывать, а отправить Путину. Пусть увидит доплаты в реальности, а не из бодрых отчетов!

ОТВЕТИТЬ
Ева
16 мая 2020 в 23:04

Мы где живем??? В РОССИИ.
Давно надо привыкнуть к тому ,что сказать это не значит сделать. У нас вообще в России ,что то делалось правильно? Разговоров нет ,что эти деньги будут раскиданы на вышестоящих чиновников и для отката . Печально вообще за всем этим бардаком происходящим наблюдать. Потом провительство хотят ,чтоб им доверял простой народ. Жалко тех людей кто в очередной раз поверил и их кидают по жесткому.

Совесть
16 мая 2020 в 23:30

Может теперь врачи наконец-то объединятся, после того, как их всех кинули и расскажут народу всю правду?

Гость
16 мая 2020 в 23:43

Нечестно. Уважайте врачей. Уважайте сотрудников скорой. Они к каждому из нас приезжали и оказывали помощь. Врачи самая благородная профессия. Они не просили доплату им гарантировал её президент!

158
17 мая 2020 в 00:24

Накипело... Моя дочка учится 158. За подготовку ВПР мы платили по 1200 руб в месяц, в классе 30 детей итого 42000 руб в месяц. Из этих денег 10% получает учительница, а все остальное остаётся в кармане руководства школы. Почему я об этот пишу тут? Ситуация похоже:всю тяжелоу работу выполняют простые врачи за копейки, а руководство обжилается. Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 04:51

Честное слово, не верю что ВВП не в курсе всех событий, когда его лично, что то касается моментально меняют, даже конституцию! Вот вам реальное отношение всех властей всех уровней, самого начало его президентства все гнилое, только для себя. Я так понимаю, все работоспособное население теперь в положении пенсионеров, которые получают крохи и на эти крохи надо жить! Поздравляю всех голосовавших за ВВП и партию которую называть не хочу!

ОТВЕТИТЬ
Зоркий Суслик
17 мая 2020 в 10:36

Абсолютно стандартная трёхходовочка "добрый царь - плохие бояре"

яник
17 мая 2020 в 12:14

Почему разночтения? Да потому, что у нас стряпают законы разные спортсмены, актёры, бизнесмены, которые не догоняют суть закона. Вон Путин выступал платить детям от 3 до 16 лет, потом писали до 15 лет, потом по 15 лет включительно. Ну разве нельзя было сразу издать законно с какой даты рождения и по какое число исполнения 15 лет, нет, обязательно нужно оставить лазейки, чтобы можно было обмануть получателя. И ещё сколько искажений при перепечатывании. Короче - бардак.

Гость
17 мая 2020 в 13:01

Врачи!Почуствуйте,что значит работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:17

Надо у всех главрачей,номера автомашин заменить на серию В...ОР.

Гость
17 мая 2020 в 14:30

Украли федеральные выплаты, зажали чужие деньги - посадить тех, кто дал команду так рассчитывать людей.

Рашель
17 мая 2020 в 16:16

Путин может и распорядился - выплатить. А деньги он выделил? Вот бухгалтерия и оптимизировала выплаты....

Гость
17 мая 2020 в 22:29

кто бы сомневался что Путин опять соврёт, а жулик губернатор будет покрывать и разворовывать

«Деньги шли всю ночь»:
18 мая 2020 в 07:07

Водителям челябинских скорых начали поступать скандальные доплаты за COVID-19
Впрочем, побаловали не всех. Публикуем зарплатные квитки.— Вчера в 22:23 пришло СМС от Сбербанка о зачислении 11 тысяч рублей. До этого за работу с «ковидом» я получил 17 тысяч, — рассказал водитель скорой Валерий Филипп. — В общей сложности получилось 28 [тысяч], как я понял, 25 [тысяч] — это «президентские», ещё три тысячи — региональная доплата. Получается, я был прав, и водителям, которые возили пациентов с коронавирусом, были положены полные 25 тысяч, но когда их решили разделить и я обратился с жалобами во все инстанции, меня сняли с бригадиров и отправили против моей воли работать на другую подстанцию!

Гость
21 мая 2020 в 11:28

Надо эту доплату красиво швырнуть в рожу тому, кто ее начислил.

Гость
21 мая 2020 в 11:30

Эти 200р минус....

Загрузка...