СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
15 мая 2020 в 22:22

Обязательно везде тематику курая запихивать? Всё равно ж пришлось 4 корпуса вне его строить.

ОТВЕТИТЬ
Строитель
15 мая 2020 в 21:29

Сам работаю на этой стройке.... Автор Вы абсолютно не в курсе происходящего. Или Вам очень хорошо присели на уши,подозревать Вас в заказных статьях не буду... На самом деле,25 числа эта больница не заработает ни при каких обстоятельствах,или ,чтобы не срывать красивых цифр запустят в лучшем случае один корпус,в чем лично я глубоко сомневаюсь. Честно говоря вообще не понятно строительство такого объекта,когда даже имеющиеся больницы вовсе не переполнены,например 4 - я инфекционная. Сдаётся,что просто ,как обычно,только для того,чтобы в Москве узнали о нашем рвении и сказали,ай Бабай молодца!!! А то что зарыли в поле огромную кучу денег это пофиг,это норм!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кашап
15 мая 2020 в 16:05

Мне по фигу, почему она так выглядит, но до 25 её не не сдадут в эксплуатацию.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2020 в 15:04

А где бетоный забор с колючей проволокой?

Гость
15 мая 2020 в 15:29

Асфальт-то,хоть по ГОСТу будет или как всегда сэкономят,песок с мазутой?

Гость
15 мая 2020 в 16:19

А по какому адресу она будет? возле чего?

ОТВЕТИТЬ
Строитель
15 мая 2020 в 21:46

Пы.сы. Эльвира, а Вы сами хоть были на объекте,или просто пишете,что Вам сказали? Достало всё это уже....Хотя Вы просто журналист,который вовсе ,может быть,не понимает в строительстве... Большая к Вам просьба ,не пишите о том чего не знаете,либо не понимаете ,хотя понятно,просили написать,написала

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 22:58

это расчитана вообще на другие планы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 07:22

За такое время у нас один квартал дороги заасфальтировать не могут, а тут целую больницу построить,

Гость
17 мая 2020 в 15:12

Деньги на ветер.

Гость
17 мая 2020 в 17:02

1)- то,что строится обьект-инфекционка или другое- это благо для республики!,-кто его понимает!-хлеба не просит, а лечебное здание не помешает!-мыслите ширше и государственнее!,
надо развивать мелицину и делать ее доступной для населения и во благо населения!

Мойо
17 мая 2020 в 19:43

Всегда найдутся нытики не довольные)))) но это же ваша сущность ахаххаааа)))))