Здоровье Всё о коронавирусе Башкирия может вернуться к режиму самоизоляции

Башкирия может вернуться к режиму самоизоляции

Радий Хабиров рассказал, при каких условиях

Пока сигнальные ленты сняли, но все может вернуться вновь

Сегодня, 14 мая, глава Башкирии Радий Хабиров сообщил, что Башкирия может вернуться к режиму самоизоляции. Об этом он сообщил на оперативном совещании по борьбе с коронавирусом.

— Экономику мы открыли. Понятно, что мы держим у себя в запасе возможности и другого решения. Если у нас ситуация криво и вправо-влево пойдет, то мы снова будем принимать меры по изоляции, — отметил Хабиров.

А это может произойти из-за роста числа заболевших после майских праздников. Накануне вечером, 13 мая, глава Башкирии Радий Хабиров принял участие в телепередаче «Док-ток» на Первом канале, в которой рассказал о том, почему в Башкирии смягчили режим самоизоляции. Руководитель региона развернуто ответил на вопрос ведущего Александра Гордона о том, почему с 12 мая люди в Башкирии «могут спокойно передвигаться и гулять». Подробности в нашем материале.

Если вы хотите рассказать интересные новости, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем