17 мая понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
12 мая 2020 в 09:52

Автор (статьи), если человек здоров, то ему нет нужды обращаться в лечебное учреждение - он здоров, это истинно так. Но у Вас это всё иначе - "здоровые пациенты". Анекдот!

Я тут живу
12 мая 2020 в 10:52

А кто там теперь главный врач? Всё та же знойная путешественница?

Гость
12 мая 2020 в 10:55

Там поставят на пациенте красный крест в течении полумесяца.

Гость
12 мая 2020 в 10:57

Там поставят на пациенте красный крест в течении полумесчца 😁.

Гость
12 мая 2020 в 10:59

Работа удаленно поликлиники ничего не даст. Я работала при поликлинике страховым представителем ОМС. В поликлинику львиная доля пациентов приезжают для диагностике. Технически это нельзя сделать по месту проживания в районах. Диагноз имеет возможность поставить правильно, пройдя обследование в поликлинике РКБ и уже потом согласно диагноза начать лечение. А это невозможно при данной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 12:05

Главный врач РКБ Сыртланова,на обед ездит или с собой баночку берет?

Гость
12 мая 2020 в 14:24

1)-со временем будет развиваться телемедицина и районные больницы будут оснащаться,
2)-все идёт к тому,что народ становится грамотнее и подходит индивидуально к своему здоровью со своим врачом
3)-поэтому ркб уйдёт в небытие в недалеко будущем-так как нужно уважать пациентов, а не с высокомерием сдирать деньги(как говорит народ)за непрофессиональную "оказанную"помощь, а порою неквалифицированную.Ценить надо и уважать пациентов, так же как и кадры.

Людмила
12 мая 2020 в 19:42

И сколько теперь будет стоить, чтобы лечь в больницу? Все эти обследования очень дорогие... Умирать на пороге...?

Гость
12 мая 2020 в 19:44

Здоровый пациент - это как? Ему зачем в РКБ? У вас кто тексты пишет?

Гость
12 мая 2020 в 19:57

Сколько медиков болеют еще из РКБ, половина состава выкошено.

Ргит
13 мая 2020 в 20:54

Теперь дела по РКБ СК рассмотрит. Вы стражи законов наших, На Вас , на всех давление будет, Со стороны чиновничьих рядов,разной знати. В стремлении на тормозах спустить И дело так совсем прикрыть. Желаем Вам не прогнуться и устоять ! Мы верим Вам ! Вердикт Ваш будет точным, Вердикт Ваш будет весьма законным, И справедливость восторжествует !

Загрузка...