Здоровье Вахтовики застряли в Якутии Всё о коронавирусе Вахтовиков, застрявших в Якутии, по приезде разместят в санатории «Зеленая роща» в Уфе

Вахтовиков, застрявших в Якутии, по приезде разместят в санатории «Зеленая роща» в Уфе

Радий Хабиров сообщил, что количество заболевших в республике из-за их возвращения может вырасти

Под обсерватор выделили отдельный корпус 

Часть вахтовиков, которых вернут из Якутии в Башкирию, разместят в санатории «Зеленая роща» в Уфе. Об этом редакции UFA1.RU сообщили в здравнице сегодня, 30 апреля. Под обсерватор выделили четвертый корпус, куда завтра на две недели поселят 95 рабочих.

— Из отделения медицинской реабилитации в обсерватор отправят двух медсестер, которые будут работать по двое суток, а потом меняться, — рассказали в санатории. — Три раза в день будет производиться замер температуры, в корпусе будут находиться свои врачи. В случае ухудшения состояния вахтовиков будет вызываться скорая помощь.

Радий Хабиров отметил, что возвращение рабочих — это серьезная нагрузка для системы здравоохранения. И добавил, что люди сильно устали, и попросил подчиненных организовать им палаты с телевизорами.

Если вы или ваши знакомые тоже оказались в числе застрявших в Якутии вахтовиков, расскажите нам о произошедшем! Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем