Здоровье Всё о коронавирусе Новая инфекционка в Зубово Стало известно, когда сдадут новую инфекционную больницу под Уфой

Стало известно, когда сдадут новую инфекционную больницу под Уфой

На строительство центра для больных с COVID-19 уже потратили 1,8 миллиарда рублей

Так будет выглядеть здравница в деревне Зубово

Новую инфекционную больницу под Уфой сдадут до 25 мая. Об этом сегодня, 28 апреля, сообщил вице-премьер правительства РБ Андрей Назаров. Свое заявление он сделал в рамках форума «Мир после коронавируса: взгляд из сердца Евразии». Ранее мы сообщали о том, что на строительство больницы потратили 1,8 миллиарда рублей.

— Мы учли опыт китайских строителей, — сказал Назаров. — Так, общежитие для медицинских работников мы возвели всего за две недели. В то же время наша больница должна служить несколько десятков лет, поэтому к строительству мы подошли основательно.

На том же форуме Хабиров высказался о продлении режима самоизоляции. О том, как республика переживает пандемию, мы рассказываем в режиме онлайн.

Если вы знаете о строительстве новой инфекционной больницы больше, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем