29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
27 апр 2020 в 18:36

Валикова, ты предала Родину и уехала. Вот там и живи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 18:54

Она молодец!Не на Мальдивы поехала загорать и не в Монако.Любой Мухосранск в нашей стране это Лас-Вегас в сравнении с тем местом,где она спасает детей.Как врач и как организатор,она набралась колоссального опыта.Проще всего злопыхать ,сидя на диване.А наши ребята,выполнявшие интернациональный долг в Афгане и Сирии-тоже получается предатели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:00

Боятся видимо

Гость
27 апр 2020 в 19:00

Эта девочка любит пиар, а в реальности от неё толку мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:03

Она молодец!Она не уехала на Мальдивы загорать и не Куршавель отдыхать.Любой Мухосранск в нашей стране покажется Лас-Вегасом,в сравнении с тем местом,где она спасает детей,Как врач и как организатор она там получила колоссальный опыт,который мало где в мире получишь.Проще всего злопыхать,сидя на диване.Тогда наши ребята,выполняющие интернациональный долг в Афгане и Сирии тоже предатели?!А вот почему она здесь невостребована,это вопрос к нашей бюрократии...В Москве 3 курсников меда уже привлекают,не хватает врачей

Гость
27 апр 2020 в 19:05

и то это определил,что толку от нее мало?Вы там были с экспертной комиссией?

Гость
27 апр 2020 в 19:14

Я знаком с ее деятельностью давно по публикациям наших и иностранных сми,Она на уровне национального героя там_огромное количество благодарностей от вылеченных ею больных.Гордиться надо такими людьми.Реально рискует своим здоровьем и жизнью ,самоотверженно отказавшись от уюта и комфорта благоустроенной квартиры,из которых вопят вот такие "патриоты".Стыдно,господа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:20

Пусть там сидит в Никарагуа Что приехала о?

ОТВЕТИТЬ
инвалид на голову
27 апр 2020 в 19:25

слишком много тогда вскроится !!!!!

Гость
27 апр 2020 в 19:32

Инфекционистов у нас катастрофически мало.Лечат корону терапевты и даже студентов привлекают.Вот и приехала помочь

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:34

Дорогая Валикова, огромное вам спасибо от всей Башкирии за ваши трудовые подвиги в Никарагуа, ещё раз спасибо, езжайте обратно. Мы уж как нибудь сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:39

Существует международное движение "Врачи без границ",когда вот такие люди бросаются на помощь другим,в основном в беднейших странах мира.Доморощенному злопыхателю этого не понять.Врач-он изначально выбрал такую профессию и основа ее в милосердии и сострадании

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:49

Видимо есть что скрывать в Куватова, а новые люди всё увидят и услышат

Гость
27 апр 2020 в 19:54

Валикова, езжай откуда приехала И дальше там пиарься в Никарагуа и Гватемале!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 20:01

Какие злые и зависливые люди, шок. Человек работает, помогает бедным, если тут ей не дали, хоть где то ей удалось делать своё любимое дело , которое идет во благо простым людям. И даже после всего она предлогает помощь как специалист своему родному краю. Позор вам , вы как шакалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 20:24

именно так-видя чье-то великодушие ,зависть гложет,ведь он НИКОГДА не способен на доброе дело,не говоря о самопожертвовании.Его дело-лить грязь

Гость
27 апр 2020 в 20:43

Вся деятельность этой девахи пиар В Башкирии не хватает врачей во всех районах, но эта мадам решила свинтить в Гватемалу... А когда оттуда получила пинка, то здесь начала лапшу вешать какой она чудо-врач... И в республиканский больницу просится что не в район то какой-нибудь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 21:23

Скорее всего так. Романтизм закончился, появилось понимание, что нужно на хорошую должность встать. На фоне происходящего идеальная возможность заявить о себе, создав инфоповод, в расчете , что заметят и пристроят. Это уже не первая попытка. Может и заметять , может и пристроят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 21:44

Отправить в район. Пусть там покажет себя, а там поглядим

ОТВЕТИТЬ
Кот
27 апр 2020 в 22:00

В трудную минуту приехала помочь нам ,здесь ей респект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 23:50

Ужас, сколько на свете завистливых людей.То Регину Доктора грязью облили в комментариях,то Валикову.А ведь обе хорошие специалисты.Такими людьми надо гордиться,а не обсирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 23:51

А что это она из Никарагуа а Россию вернулась? Ведь сама же утверждала, что в России больницы и врачи не нужны!

Гость
28 апр 2020 в 00:12

Если хочет помочь пусть идёт в больницу обычным врачом В чем проблема то? Или она хочет чуть ли не в кресло главврача ркб запрыгнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 02:09

Конечно РКБ не надо помощи. Правда СИЗ там все б/у. Не стыдно, Хабиров? Если такой хороший руководитель - отдежурь одну смену в РКБ!!! Сразу все законы поменяешь, потому как это адские условия сейчас

ОТВЕТИТЬ
Валентина
28 апр 2020 в 07:35

Молодец ! Честь и хвала! Такая молодая и столько сделала! Береги тебя бог!

ОТВЕТИТЬ
Рома
28 апр 2020 в 10:06

Люди! Сколько злости. Человек помощь предлагает, вот уж не делай добра если не хочешь себе зла

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 11:52

согласна со всеми, кто пишет, что это пиар. В больнице с короновирусом ее не возьмут, потому что там очень приличные доплаты, кто ж ее пустит на хлебное место.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
28 апр 2020 в 12:00

Виктория Валикова - редкий человек, таких сейчас практически нет. Она идет по стопам великого доктора Альберта Швейцера. Достойна всяческого уважения и похвал.

Ирина
28 апр 2020 в 20:58

Чем невежественнее человек,тем больше из него агрессии,злобы и грязи лезет! Злопыхатели на диване,вы то что сделали хорошего,кого спасли,кому помогли?!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 апр 2020 в 21:19

Куда вы чего поглядите потом???!!!! Человек хочет помочь, ставок действительно не было, все врачи на своих местах!!!! А сейчас - отказать ей - это безумство!!!! Диванные критики, сходите пописайте, эта статья не для вас 😤😤😤

28 апр 2020 в 21:22

Какого опытного спеца лишилась Башкирия!!!!
Ну, не взяли и не взяли, не волонтёром же, святая наша пошла, на ставку пыталась устроиться. Вот и конец добродетельной сказке.
Жареху СМИшки решили устроить.
Пусть идёт санитаркой в инфекционный госпиталь. Может, не откажут?)))

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 21:35

Не поняла. Один (!) медик приехал из Африки (?) работать. Под соусом помощи в эпидемии. И что?! Нет ставок, иди волонтёром, еду носить, судна выносить, помощь всякая нужна, если ты за идею. Нафига эта статья?! Добрые дела делаются молча и не ждут благодарности. Скромнее надо быть.
Жену Хабирова касается, распиарили её волонтерство (((

А-ля
28 апр 2020 в 22:49

Такая молодец!!! Нам есть кем гордится. Жаль, что ее тут не приняли, но пусть не переживает. Это сколько воли в человеке, начать все с нуля и помогать людям. Умничка!!!

Юлия
28 апр 2020 в 22:50

Я бы гордилась такой дочерью

Годзи
28 апр 2020 в 23:58

Какие вы все злые , она реально приехала помочь. Нисколько вас нет доброты , только можете плакать, а сами вы что сделали для этого , да ничего , деванные комментаторы .

Наталья
29 апр 2020 в 00:46

Прочитала комментарии и поразилксь: сколько злобы у людей! Вот думаю: это от зависти или просто природное?Даже в такой ситуации злоба перевешивает все доброе,что может быть есть в этих людях.

Гость
29 апр 2020 в 00:59

Чёрная зависть. Поэтому и не берут. Потому--что до её уровня никогда не смогут дотянуться.

Лана
29 апр 2020 в 07:51

Про вертолет в глубинку за больным с аппендицитом это она серьезно????????

Наталья Абрещук
29 апр 2020 в 08:39

Молодец,Виктория! Умница,настоящий Врач,горжусь тобой!Дай Бог тебе и твоим родным,близким и друзьям здоровья и благополучия!🙏🙏🙏И не обращай внимания на все те гадости,которые "гости",почему- то побоявшиеся назвать свои фамилии,написали.

Гульнара
29 апр 2020 в 11:27

Молодец!Мы гордимся тобой,дай бог вам здоровья успехов во всех начинаниях

Гостья
29 апр 2020 в 12:00

Диванные критики, сидят тут, умники, сами чего не в волонтёрах!!!!

Лидия
29 апр 2020 в 12:59

Ужас, какие у нас комментаторы..... В самый трудный период приехала на Родину, кидается как в амбразуру. Заплатите мне миллион, не пойду я туда( в больницу работать), жизнь дороже МНЕ любимой. А там сейчас кто в горячей точке, соприкасается с больными врачам доплачивают в( Месяц) 25 тыс, медсёстрам - 7!!!!!! Девушка, Вам нужно открыть частную клинику ( если есть деньги), лечить не бесплатно, сильно нуждающимся помогать безвозмездно. Напиши Матросов с того света что нибудь, и его очернят тут. Народ озлоблен, денег нет, работы нет. Кто владеет ресурсами жиреет, сходит с ума от богатства. Поэтому пожалуйста проходите мимо злобных комментариев, и творите Своё благородное Дело - Лечить людей 🥰🥰🥰🙏🙏🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

ОТВЕТИТЬ
Рита
29 апр 2020 в 16:09

Лана.Да,серьезно.И осуществляется такая служба санитарной авиацией.Вкратце-санитарная авиация предназначена для оказания экстренной медицинской помощи в условиях плохой транспортной доступности или большой удаленности от медицинских учреждений.

Гость
29 апр 2020 в 19:37

Наверное многим понятно, что вся эта история, чтобы создать информационный шум вокруг себя. Проверить то всё равно не получиться была ли вообще такая история. Кто искренне хочет помочь - помогает молча, а не декларирует: "мог бы, могла бы... " на публику как в статье. Пиши не пиши хорошие комментарии про себя под разными именами - народ всегда разбереться как на самом деле...

Гость
3 мая 2020 в 23:09

Человек помощи предлагает, а в комментах гавкают. Россия

123
5 мая 2020 в 21:43

Конечно ее не возьмут. Наши руководители больниц хотят управлять рабами, а свободные и самостоятельные личности вызывают у них страх, потому, что для таких личностей может стать очевидным некомпетенстность мед руководства больоиц и республики.

Загрузка...