22 сентября среда
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
27 апр 2020 в 12:30

почему скрывают где конкретно и сколько выявлено? или опять в духе ркб выяснится что какая то больница с блатным главврачем отличилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:05

Ну че, догулясись! Где диванные эксперты и провокаторы?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 апр 2020 в 12:41

И у меня те же вопросы: где ежедневная по-настоящему полная информация о заболевших ковид и вообще пневмониями по Башкирии? Где заболевшие инфицировались, при каких обстоятельствах и др подробности? Это важно, нужна правда во всех подробностях. Отсюда просьба к журналистам: пожалуйста, требуйте эту информацию! Мы ждем ее от вас, читаем вас!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 12:38

ОРВИ? Где больные то?

ОТВЕТИТЬ
Фархад
27 апр 2020 в 12:46

Что-то мне подсказывает, что это все последователи РКБ. Сложно заразиться в магазине или на улице, высока вероятность только при общении с зараженными, что и произошло! Слушать надоело Забелина и Хабирова, выдумывают сидят, лишь бы выгородить Сыртланову! А народ сиди дома на оклад, а то и вообще без зарплаты, несите ответственность за халатность! Уходите втроем!

Светлана
27 апр 2020 в 12:48

Много пневмоний, которые не хотят считать коронавирусными, так как тесты отрицательные . А меж тем временем налицо вся симптоматика коронавируса. Преступно замалчивать эти пневмонии!!!! Что-то не так с тестами или есть их подмена( как выясняется, в РКБ вместо тестов на коронавирус делали тесты на свиной грипп ). Журналисты, разбирайтесь! Только от вас и можем узнать. Власти многое недоговаривают. А мы имеем право знать!

Йожиг
27 апр 2020 в 12:56

Почему столько людей на улицах и дорогах? Все отменили?

Кот
27 апр 2020 в 14:43

Диванные эксперты все на улице ,ловят коронавирус

Гость