перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Уфе и. о. главврача РКБ имени Куватова рассказал о происходящем в клинике

Гость
27 апреля 2020, 13:04
Вина главного врачаСыртлановой, что короновирус распространился по всей Башкирии. Врач, слетавшая за границу в период пандемии, и не самоизолировалась. Чему она училась в институте? До тех пор пока по блату распределяются должности, всё так и будет. Запомнилась тем, что выливала кофе на халаты больных. И ведь выйдет на работу и будет работать, как ни в чем ни бывало.
Гость
27 апреля 2020, 12:52
Если ничего уже страшного там нет, почему добровольцев на очередную смену нет, зачем принуждаете идти туда под угрозой увольнения?!
Гость
27 апреля 2020, 10:34
Сразу видно,что Евгений Кустов-врач,знающий свою работу.Вот вам и кандидат на должность главврача
Гость
27 апреля 2020, 11:14
Да слишком много вранья со стороны руководства. Эпидемиологи которые якобы ушли на самоизоляцию 20.04.20 третий день ночуют там. Мало того что там нет для них условий, их там не кормят ссылаясь на то, что они должны быть на самоизоляции и для них не предусмотрено питание (их нет в списках). А работу требуют, сидят постоянные отчеты делают до 2-3 часов ночи. Я очень разочарована в руководстве Республики! Позор!!!
Гость
27 апреля 2020, 09:48
Ну да, слишком много вранья от Забелина и Сыртлановой
Гость
27 апреля 2020, 10:15
Да час боритесь, спасибо! До карантина как гл врач знала и скрывала,отпускала пациентов домой и вся республика в вирусах, а сколько людей умерли и час умирают,которые лечились в РКБ и список умерших не включают.В нашем р-не несколько чел-ка нету, которые лечелись в РКБ
Гость
27 апреля 2020, 16:23
Хочется верить,что сейчас там хоть что-то изменилось.Но людей не вернуть,сколько тяжелых.Что творится,как можно допустить такую преступную халатность.Каждый трясется за свои места.А людям как в глаза будете смотреть,как такой грех переживете?
Гость
27 апреля 2020, 15:21
удачи и здоровья всему медперсоналу,кто сейчас работает в этот сложный период.
Гость
28 апреля 2020, 05:24
за бабло , которое они получают 150 тыщ, говорят то что нужно.