25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость.
23 апр 2020 в 18:45

А зачем же Вы пишите диагнозе Заключение о смерти Человека,который Он никогда и не болел,а белел со старыми своими болезнями-умер от корона вирусом,а?. Вот и получается так,что умершие Люди в Башкортостане все заболели корона вирусом. Или это на самом деле так,что у них печи и почки и тело-лице стали черными и желтыми,и кали белые-белые,так-как еще и есть болезнь,,, желтуха.

Ха Ха
23 апр 2020 в 19:08

Ну вы тоже мне открыли Америку! Да у нас всегда статистику подгоняли для отчётов!

гость
23 апр 2020 в 22:02

Кононова вместе с Забелиным- вон! За вранье. за преследование неугодных правдивых людей, за затыкание ртов тем, кто не хочет играть в их лживые игры, за показуху на протяжении многих месяцев, за имитацию плодотворной работы.Я-врач и мне глубоко противны эти люди!

ОТВЕТИТЬ
Башкорт
23 апр 2020 в 20:34

Да мечутся все, не хотят быть наказанными Москвой, вот и РКБ максимально прикрывали, теперь точечно по РБ, хотя подарки от РКБ получили все. В мае будет жарко.

Гость
23 апр 2020 в 19:01

Утром писали что к сожалению один умер, и нигде это не афишировали. После шумихи, к вечеру появилась статья, что умер от долгой и тяжёлой болезни. Кому верить, Минздраву, Сырчину? Не узнаём мы правды никогда.Про туристов прибывших , тоже написали у всех отрицательный тест ( слава богу). Но как так быстро проверили? Люди по 10 дне жду результаты. Тут за два дня все решили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 23:08

Надо вообще запретить произносить слово «смерть». «Перешёл в отрицательную жизнь» и всё - главврачи могут получать миллионные премии, кататься на сафари и не испытывать проблем с нервами и сердцем

торнадо
23 апр 2020 в 22:05

Евгению большое человеческое спасибо за труд , за объективность. Здоровья Вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 апр 2020 в 21:04

В нашем районе, Башкирии, все случаи смерти списывают на короновирус. Хотя "подтвержденных" случаев единицы. Все для того, чтоб "освоить" выделенные средства на короновирус. Больница по сути не работает, отделения позакрывали. Вранье это все....
И я не уверен, что тесты реально делают, и есть ли тест системы.

Гость
23 апр 2020 в 21:39

Спасибо , Евгений, за вашу работу

ОТВЕТИТЬ
Галина
23 апр 2020 в 19:17

Я больше верю Сырчину,чем Минздраву,им нужна статистика чтоб перед Москвой отчитаться и показать,что они хорошо работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 19:20

Мадам Кононова! Вы наверное читать разучились.Неужели не видите,что пишут врачи и пациенты. Ведь есть люди, которые совершенно вас не бояться,особенно пациенты. У них тоже есть и влиятельные родственники и друзья. Готовтесь к судебным тчжбам, материал уже собирается, наверное от того,что ,,население в восторге от руководства здравоохранения РБ,, ВЕДЬ ЛЮДИ ВСЕ РАССКАЖУТ,ЗАЧЕМ ВЫ ВРЕТЕ?

Гость
23 апр 2020 в 21:09

Люди -будьте добры друг к другу. Пусть эта зараза пролетит мимо всех. И не дай бог кому попасть случайно в больницу. Это пипец -больные холодные голодные и брошены.испытано в куватове.Добра всем-от добра к добру.не верьте ни кому -даж своей попе -хотел дунуть и вдруг-испачкался.ток сказали -глава свою зарплату отдает ВСЕ-теперь не страшно!

Гость
23 апр 2020 в 21:22

хабиров умеет лишь лгать и стращать население!

Айбулат
24 апр 2020 в 07:53

Не нужно из врачишек делать героев, это обычная работа.

ильдар
24 апр 2020 в 10:09

Спасибо Евгению за гражданскую позицию.

Карима
24 апр 2020 в 15:43

Сырчин - молодец и настоящий герой на своём врачебном посту. Этот снимок производит громадное впечатление и проникает в душу, вызывая бурю эмоций - от гордости до громадного сочувствия тем, кто в такой ситуации встали щитом между болезнью и нами, людьми. Снимок достоин самого широкого распространения в СМИ.

Карима
24 апр 2020 в 15:47

Ответ Айбулату. Не Дай Аллах, тебе заболеть. Ты придешь к этим "врачишкам" и будешь смотреть на них с надеждой, в слезах и соплях умоляя их спасти твоё тело и гаденькую душу.

Гость
24 апр 2020 в 19:37

Конечно верю врачу .нашему Минздрава надо жопу прикрыть ,чтоб такой смертности высокой не было ,вот и нет уж несколько дней.На самом деле очень удобно ,можно сказать вирус ,а можно сказать тяжелые сопутствующие заболевания.

Любовь
27 апр 2020 в 20:41

К сожалению,это не только на сегодня,всегда скрывался диагноз онкология к примеру,все умирают "от сопутствующих диагнозов",так и при короне.Все это- искусственная статистика

Гость