25 января вторник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
23 апр 2020 в 16:16

Потому что нужно компетентных людей главами ставить А то они привыкли только показуху устраивать да отчёты красивые рисовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 14:29

нормально... где эта вспышка, почему в новостях нет инфо?

Гость
23 апр 2020 в 14:42

Отчитали их, вот это да, а почему не по увольняли? Почему не оштрафовали?

Галия
23 апр 2020 в 15:12

Почему нигде нет информации где происходят заболевания? Разве это закрытая или секретная информация, или считают что людям это не нужно знать?

Гость
23 апр 2020 в 21:47

смешно представить каким голосом радий в москву звонит, докладывая, что заразил несколько районов Башкирии из РКБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 17:12

Радий Фаритович, половина Башкирии без работы. Людям сейчас плевать на насаждаемый СМИ вирус. Детей кормить надо, ипотеки, кредиты.... побудьте пжс в их шкурах!

Гость
23 апр 2020 в 18:06

Значит, глава, который ночью звонил, хороший человек. Иначе, как сказал глава, зараза к заразе не пристает.

Гость
23 апр 2020 в 19:34

Все чиновники работают только так: 1) сочиняют отчеты 2) закрывают попу
Включая Хабирова
И больше никак они не работают, и не умеют, и не хотят, сто раз уже проходил это в бюджетных организациях, там не работники а х знает что такое

олег
23 апр 2020 в 15:38

Башкирский президент-его назначил царь путин подавлять воровать!И только и естественно не какой заботы о людях!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 14:27

Полное несоответствие занимаемой должности.

Гость
23 апр 2020 в 15:37

Появился повод предприятия покошмарить, соскучились по любимому делу. Штрафы, проверки. А то, что у людей денег нет на исполнение всех ваших мер, а семьи кормить надо, это бюрократов не волнует. Тут ещё момент. Три недели дома сидим. Есть населённые пункты, где этим к.вирусом и не пахло и нет его там. Но людей продолжают держать по домам. Выводите постепенно на работу. А то этому маразму ни конца, ни края не видно.

ОТВЕТИТЬ
гост
23 апр 2020 в 18:05

Только пиариться умеет-а на деле при его участии РБ на 3-ем месте по количеству заболевших !!!
В отставку за профнепригодность !!!!

ОТВЕТИТЬ
Кот
23 апр 2020 в 14:46

Блатных не увольняют,у них круговая порука

Гость
23 апр 2020 в 17:22

В такой ситуации, как сейчас , необходимо, чтобы говорили :не где- то, кто- то, может быть и т.д., а конкретно

Гость
24 апр 2020 в 00:33

Руководители регионов уже от страха скрывают действительное количество заболевших, Вы думаете так лучше?

Минигуль
24 апр 2020 в 12:59

В майские праздники разрешают охотникам (охотиться ) я возмущена до ужаса на кладбище нельзя, на рыбалку с одной удочкой на велике или пешком нельзя штраф,кто у нас может себе позволить быть( охотником) ,вот именно -- толстосумы и что опять все против простого трудяги и пенсионеров...

гость
24 апр 2020 в 15:15

Как много желчи от наших жителей. Да всем трудно, и в большинстве случаев руководители в районах далеки от настоящих менеджеров тор уровня и воровства хватает. Но это не значит, что руководитель республики ни чего не делает и всех это утраивает.
Третье место по ситуации с коронавирусом это, как одно из следствий слабого развития нашего общества. Если б первые недели все находились на полной самоизоляции, как того требовалось, то такой ситуации у нас в республике была бы не возможной .

Анна
24 апр 2020 в 21:16

Власть -ведь тоже люди. Работают с напрягом. Совершенно новая непредсказуемая ситуация. Они и сами не знают что делать : как поведет себя эпидемия. Стараются предотвратить самое страшное-будет столько заболевших одновременно, что больницы не смогут принять. И вообщем-то получается.
Конечно недовольны ограничениями, и я в том числе. Но -куда деваться, приходится смиряться , отказывать себе в привычных вещах...
Ничего -переживем! Терпения всем и терпимости.

Гость
25 апр 2020 в 12:20