29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Динис
20 апр 2020 в 21:05

Это сейчас обычная фраза властей и кто её подлерживает. [id343955776|Зульфия] Гайсина (ответствественный секретарь СПЧ) точно также отвечает обманутым дольщикам.

Гость
20 апр 2020 в 21:15

Огурцы только не просите и маски. А то Радий Фаритович очень не любит попрошайничество.

Гость
20 апр 2020 в 21:22

спасибо сыртланихе за заражение

гость
20 апр 2020 в 21:59

вот и не ной!!

Гость
21 апр 2020 в 01:07

Ходит снимает, истерит, пишет в СМИ, сразу видно, очень тяжёлая больная))))). Когда действительно болеешь, до туалета дойти тяжело, не то, чтобы дурью маяться, страдалица...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 07:39

Не поняла... как это: гулять в коридоре в инфекционке. Если не было еще инфекции, то в коридоре точно подхватит. Почему не следят за нарушениями режима?

Гость
21 апр 2020 в 13:21

Заистеришь здесь,когда тебя дома трое детей ждут и благодаря своей истерии и съемкам,попала в нормальное медучереждение,где оказывают помощь!Умничка,за себя нужно бороться.

Гость
21 апр 2020 в 16:45

Надо писать так:"Умерла больная, который могла бы пожить ещё пару лет, если бы не короновирус, усложнивший и без того тяжёлое заболевание. Сочувствую девушке.

Степанова Лена
21 апр 2020 в 18:32

Здравствуй Рамиля,мой муж тоже был переведен в эту больницу из республиканки ,похоже вы в одной машине ехали.только он сейчас в тяжёлом состоянии,в реанимации.мне хотелось бы побольше узнать про него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 23:31

А почему предыдущий комментарий удален?-речь идёт о 6 больнице- а здание с баннером -с 22 больницы?

Добрый
28 апр 2020 в 14:29

Здравствуй, Рамиля. Не падай духом, ты скоро выздоровеешь и вернешься к семье.

Нестеров Юрий Александрович
2 мая 2020 в 07:01

Забелин сравнивает данную ситуацию с военной, когда врачи, как солдаты должны идти в бой выполняя приказ командира, а не обсуждать эти приказы и не рыдать. Думаю, что такое сравнение неуместно. Сейчас не война. А если сравнить с войной, то тот гененерал, что отдаёт приказ солдатам идти в атаку на танки противники зимой раздетыми, голодными и без Оружия, сам является военным преступником, так как посылает их на верную смерть без шансов остановить атаку противника. Он должен быть отдан под требунал. Что касается, командира батальона заведрмых смертников, то вместо того, чтобы отдать командира под суд, министр сам рыдает, горькими слезами оправдывая халатность главного врача больницы им. РКБ.

Загрузка...