Здоровье Вспышка коронавируса в РКБ Всё о коронавирусе Эфир UFA1: пациентка РКБ имени Куватова подхватила коронавирус, когда лечилась от волчанки

Эфир UFA1: пациентка РКБ имени Куватова подхватила коронавирус, когда лечилась от волчанки

Рамилю Анянову перевезли в COVID-госпиталь

Как уверяет женщина, в этой больнице лечение на высшем уровне

Пациентка РКБ имени Куватова Рамиля Анянова заразилась коронавирусом, когда лечилась от системной красной волчанки. Данная болезнь поражает все органы. Недавно у женщины обнаружили пневмонию, после чего ее перевели в клинику при БГМУ, заподозрив наличие коронавирусной инфекции. В субботу, 18 апреля, диагноз у Рамили подтвердился.

— Я когда узнала вчера, такая истерика была. Еле успокоилась. Сейчас, наоборот, настроение немного поднялось, потому что здесь есть лечение, — рассказала Рамиля.

Состояние Рамили стало хуже, теперь ее лечат и от коронавируса 

Рамиля Анянова выступит в эфире UFA1.RU на нашем инстаграм-канале сегодня, 20 апреля, в 13:00. Она расскажет, как коронавирус изменил ее и без того тяжелое состояние, отличаются ли условия пребывания от РКБ и какое лечение ей проводят врачи. Подключайтесь и вы!

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем