17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
17 апр 2020 в 23:26

Может пора увольнять и называть фамилии таких сотрудников?
Ну это уже вообще край.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
17 апр 2020 в 23:37

Зря это они. Теперь на них всех собак повесят.

Гость
17 апр 2020 в 23:40

РКБ на всю страну уже гремит

ОТВЕТИТЬ
РКБ
17 апр 2020 в 23:54

Не судите строго их. Вы бы хотели оказаться на их месте с их уровнем социальных пособий и бюджетных выплат?

Гость
18 апр 2020 в 00:11

Судить их надо, и строго! Они выбрали свою профессию, знали на что идут! Если только не блатные. Это вопрос уже к руководству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 00:19

Что- то не поняла- сбежали 9 апреля, а хватились только 17 апреля??? Вот это да! Вот так порядки! «Отряд не заметил потери бойца.» Так ещё и не один сбежал, а кучкой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 00:35

Трындец! Это ж сколько времени понадобилось, чтобы понять о нарушении. Товарисч Хабиров, хреново работает ваша зондеркоманда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 01:41

Сажать таких надо сразу о себе не думают хоть по думали бы о других людях, что их подвергают опасности. Надо их вернуть опять в больницу, и в этот раз одеть смирительную рубашку, и в добавок привезать к кровати чтобы опять не смылись

Гость
18 апр 2020 в 04:27

Это те кто в окна убежали

Пенсионер
18 апр 2020 в 05:27

Поместить всех людей бывших с ними в контакте на коронтин за их счёт, их пример другим наука!

Гость
18 апр 2020 в 08:47

Главрвач,тоже не соблюла 14 дневный карантин,как с семьей по Америке прокатилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 08:51

нафига выкладывать новость недельной давности? об этом уже писали. не первый раз замечаю, что статья и заголовок по смыслу имеют мало общего.

Гость
18 апр 2020 в 09:33

Да все это развод,нет не какого коронавируса это просто людей запугали всех власть и под этот шум делает свои дела вот и все, видел хоть один из вас как этих больных лечить? По телевизору не показываю больных, так что это просто шумиха, почему то когда люди умерали от чумы или еще от чего то всем было похер и все молчали об этом, так что вот так

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 09:54

Какие то вчерашние новости

Руслан
18 апр 2020 в 10:38

Многие неверят,пока на себе или родных неощутят признаки болезни.Но уже поздняк будет.Из-за таких вирус набирает обороты.

гость
18 апр 2020 в 11:25

06.04.2020 для РКБ был обычный рабочий день. Попробуйте сравнить списки тех кто был утром на работе и тех кто оказался в карантине и будете очень удивлены.

Федор
18 апр 2020 в 11:42

одни сми пишут - пациенты сбежали, другие - медперсонал, от кого фейк? какое издание под суд? Алё, прокуратура, разберитесь с фейковыми новостями.

Валерий
18 апр 2020 в 11:51

Извините, а их дети в это время под чьим присмотром были?

Тюрьма
18 апр 2020 в 12:05

А посадки будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 12:14

Удивляюсь к требованиям в отношении медработников. Требуют 100/% самоотдачи, а гарантированной защиты их здоровья нет. Нам нравиться "восхищаться" героями, ставшие таковыми в добровольно- принудительном порядке. Медики не защищены так, как надо. Но не только они. Я удивлена положением кассиров в супермаркетах. Расстояние между покупателем и кассиром менее полуметра. Кассир привязан к месту, не может ни встать, ни отвернуться, всю смену тусует наличку, разговаривая по ходу с покупателем. Вероятность подхватить вирус высока. Думаю, что это большая недоработка местной власти. Почему люди должны так серьезно рисковать здоровьем?

Раневская
18 апр 2020 в 12:21

😠😠 Стыд то какой....Как зарплаты получать и требовать льготы они первые. Во время Войны таких называли ДЕЗЕРТИРЫ

Гость
18 апр 2020 в 12:22

Скорее всего, после вчерашнего совещания у Путина и его недовольства Хабировым башкирские власти перепугались не на шутку. Это же надо, столько времени потенцивльные переносчики гуляли на свободе!

ОТВЕТИТЬ
Roms
18 апр 2020 в 12:26

Видать не от хорошей жизни сбежали... раз массовый побег был.🔥

Юрий
18 апр 2020 в 12:37

Написали бы лучше кто за детьми этих сотрудников ухаживает.

Гость
18 апр 2020 в 13:19

У нас нет карантина!

ОТВЕТИТЬ
владимир
18 апр 2020 в 13:24

Я бы тоже сбежал, если б мне предложили вместо медицинских чумных костюмов-строительные.

гость
18 апр 2020 в 13:54

Я подумал в Черниковке событие.Это РКБ.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2020 в 15:10

переносчики болезни,а может нет,а может на половину ,вы уже определитесь наконец.Клан Эльзы в полном составе закрыть в РКБ. Хотели рулить, пусть отвечают.

Гость.
18 апр 2020 в 17:24

Они же не больные-так что Они выиграют в Верховным суде РБ и кто подавал Их в суд,то и будет возмещать ущерб и издевательство.И самое главное в Деле: по чей вине занесли в РБ и РФ этот болезнь?. И если пока не найдут Страну виновную по этой болезни-не имеют и штрафовать Человека.Ведь не выяснено,что за болезнь и лечение тоже😎 не до конца,,.

гось
18 апр 2020 в 17:54

Я не понял . Что это??? -"9 апреля сотрудники сбежали из больницы после того, как там ввели режим изоляции"-.
С первых дней изоляции, как только появилось видео, как они сбегают через окно больницы, все кремлеботы в едином порыве, а так же федеральные СМИ, Забелин, Мурзагулов, руководство республики включая Хабирова, заявляли, что видео- это фейк. Требовали найти автора этого фейка, даже подключился СК в лице Бастрыкина. СМИ так и писали Бастрыкин, расследование фейкового видео взял под личный контроль..Даже когда глвврач РКБ Сартынбалова, озвучила, что это работники больницы с отдела закупок выносили компьютеры для работы удалённо, всё равно вышеперечисленные товарищи не переставали утверждать что видео- фейк. И тут бах.... оказывается не фейк...а правда. Как же теперь верить этим господам у власти и ихним СМИ????. И ответят ли они за свою ложь??? Ведь это попытка наказать НЕВИНОВНОГО автора, этого правдивого видео, который, как оказалось показывал, правду. Хотя бы БСТ опрвергнет свои репортажи.

Гость
18 апр 2020 в 21:26

И где штрафы для них а вообще то против них надо уголовное дело возбудить и против вас радий за то как вы реагируюте на такие случаи простых людей за то что они выехали на своей машине в город штрафуют а за нарушение карантина просто вернули в больницу спустя несколько дней

Гость
18 апр 2020 в 23:03

Никто не хотел умирать, за копейки. Если бы знали о надбавках, о которых сообщили уже после их побега, то возможно остались бы. Дружный коллектив создала Сыртланова, однако. О каких "достижениях" мы ещё не знаем, вот это интересно.

Gast
19 апр 2020 в 05:39

Как же вы все таки - вам лишь бы оштрафовать или посадить. А у людей простое чувство самосохранения срабатывает. Себя уберечь-, домои к детям- кто будет смотреть за ними? Пусть дома будут на карантине- не выхдодят. Зачем их в больнице тащить?? Идиотизм полный. Посмотрите как делают в Германии- и учитесь.

Гость
19 апр 2020 в 22:40

Администрация РКБ оказалась на "высоте".... а эти бедолаги просто не сдюжили....

Загрузка...