В Башкирии зарегистрировали шесть очагов коронавируса
12 апреля 2020, 16:45
Гость
12 апреля 2020, 16:53
Не верю. Ростислав Мурзагулов говорил, что больницы республики готовы к приходу вируса.
Гость
12 апреля 2020, 17:14
Ufa1 , вы запаздываете. Где информация про онкологический диспансер? Сколько там обнаружено коронавирусных больных?
Гость
12 апреля 2020, 18:25
Почему Забелин не уходит в отставку, позор медицине нашей.
Гость
12 апреля 2020, 20:23
Верю, не верю... Вы хотя бы углубитесь в вопрос, почитайте, что происходит! Нас же с вами касается... Минздрав РБ во всей красе! Одного РКБ достаточно!
Гость
12 апреля 2020, 20:35
Позор! Минздрав, вы для чего нам? Так одно название...
Гость
12 апреля 2020, 20:48
Позавчера, так же про РКБ не верю писали, а когда на федеральных каналах показали очнулись, а комментарии остался и из-за таких сообщений многие в заблуждении находятся.Еще Минздрав выплывает и Глав Врач РКБ до сих пор в должности.
Гость
12 апреля 2020, 22:46
Не готова наша Республика к этой беде только все на словах и никак по другому 2 человека умерло не из 1000 а из напомню 66 или не больше 100 бюджет выделяют а куда он идёт явно не для лечения нас простого народа ужас короче
Гость
12 апреля 2020, 18:24
А где информация о закрытии Баймакского стационара, он с 10.04 на карантине
Гость
12 апреля 2020, 18:51
По ТВ 1 канал показывал всё о коронавирусе- те, кто прививался от туберкулёза более легко перенесут и эту заразу. Так что без особой паники- берегите и нервы 👍
Гость
12 апреля 2020, 21:51
Да врут все наши господа слуги народа миллиарды переваривают которые хозяевам их предназначались
Гость
13 апреля 2020, 15:45
Как это не представляют опасности??????? Еще как представляют.
Гость
18 апреля 2020, 13:03
главным рассадником явилась РКБ.Вместо того,чтобы дать объективную оценку халатности г-жи Сыртлановой,ее пытаются представить героиней.Неужели прокуратура не отреагирует на такие нарушения?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,