26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
11 апр 2020 в 15:59

Здоровья!

даша
11 апр 2020 в 16:03

стыдно за больницу - не то слово. под суд тех, кто закрывал на это глаза.

Гость
11 апр 2020 в 16:06

Здоровья ей и не терять надежду на выздоровление а глав врача под суд надо отдать

Гость
11 апр 2020 в 16:08

Очень жаль, здоровья, пусть обязательно выздоравливает, а главврача под следствие и проверить на профпригодность, допустить такое в огромной больнице, это надо быть слепым и глухим. А Хабиров и его правительство пусть уходит в отставку, одни пустые метания.

Элеонора
11 апр 2020 в 16:16

Скорейшего выздоровления сильному врачу!!!

Гость
11 апр 2020 в 16:32

Пожелаю Камаловой только выздоровления. А судя по всему у сыртлановой начали появлятся кровники

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 17:05

Выздоравливай, Римма! И пусть твои новые враги молятся за это, твоя и твоих коллег , ваших пациентов вирус - на их совести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 17:22

Здоровья Вам -смелый, добрый Врач!

гост
11 апр 2020 в 17:24

Здоровья)))))))

Алина
11 апр 2020 в 21:27

Остались ещё в нашей системе честные и смелые врачи

Илья
11 апр 2020 в 21:41

Римма Камалова- великолепный врач! И очень смелый человек, в условиях нынешней ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Нэля
11 апр 2020 в 22:23

А сколько пациентов выписались и разъехались по районам и могут быть разносчиками вируса!

Гость
11 апр 2020 в 22:32

а вот интересно узнать как шла карьера главврача? и какая у нее зарплата и недвижимое и движимое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 23:28

ну и какие два-три месяца, о которых она говорила? короновирус как болезнь начинается на пятый день

гость
12 апр 2020 в 00:01

Если доктор сама больна, то как ее можно допускать к еще здоровым пациентам? Отказ от обследования с ее стороны странен.

Аска
12 апр 2020 в 00:37

Риммочка! Отважная, отличный специалист! Держись!!! Мы с тобой!

Гость
12 апр 2020 в 04:02

Здоровья Вам, отважный доктор! Вы суперспециалист!

Светлана
12 апр 2020 в 07:00

Если бы не Римма, похоже и Хабиров бы не узнал об этом!!! Что же творится в головах чиновников и не только от медицины??? На другой планете живут???

ОТВЕТИТЬ
8754ТТ
12 апр 2020 в 07:53

Где бабы руководители там БАРДАК. Ничего не будет путного в больницах....

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
12 апр 2020 в 11:35

Глава Коми после вспышки с 50 пациентами в больнице ушёл в отставку, министра и главврача сняли. У нас на примере главы Сибая ждём награждения Сыртлановой Орденом Салавата Юлаева и повышением в должности. Только вот погибшие и заболевшие на Вашей совести, господа прикрывающие всё и вся. Бог всё видит.

Гульназира
12 апр 2020 в 12:01

Спасибо всему медицинскому персоналу больницы, низкий вам поклон. Дай Аллах всем сил и здоровья.

Гость
12 апр 2020 в 12:39

Римма,держитесь! Спасибо,вам -вы настоящий Профессионал.

Мартин
12 апр 2020 в 13:34

"Покинуть больницу она не может из-за карантина, и делать компьютерную томографию отказывается — если исследование выявит пневмонию, Римме придется перейти в разряд больных, и тогда не на кого будет оставить пациентов, а их у нее 41 человек."
Ну правильно, чо. Пусть остальных перезаражает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 13:45

То, что Гл.врача нужно привлечь, это факт. Но на сокрытие информации она вряд ли отважилась самостоятельно. Берите ВЫШЕ! Это не в её компетенции! Она пешка!

Гость
12 апр 2020 в 14:23

Бардак,там врачи только деньги ждут.

Никольский Сергей
12 апр 2020 в 16:58

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что на сегодняшний день панацеи от коронавируса нет... - А что так? - "Все страны находятся в поиске лекарств, нащупаны какие-то подходы, но панацеи нет...". - А Гигея есть? - Медсестры стараются...- Этого недостаточно, им самим требуется поголодать насухо, тогда только будет Гигея: на голоде, организм избавляется от лишней слизи: среды обитания вируса! - А Панацея когда появится? - А сестра Панацея появится, когда сами заразившиеся начнут голодание насухо: без воды и без еды...- А сколько? - Максимум 20 дней! Ни один вирус не устоит...

Гость
12 апр 2020 в 17:25

А почему вы-уфа1 удаляет комментарии,неугодных вам и оставляете те,которые вам выгодны?!в прямом и переносном смысле?!-продолжение предложения вы сами наверное знаете?!Вы де прямо и косвенно себя дискредитируете-во главе у вас Юшин Эдуард Анатольевич,говорят?-чье аффилированное он лицо!Демократы хотят все знать?!

Гость
12 апр 2020 в 18:12

Похоже главврача крышует министр здравоохранения. Хотели скрыть картину случившегося, показать насколько все хорошо по сравнению с другими регионами. А шило в мешке не утаишь.

Ольга
12 апр 2020 в 22:45

Я что-то не совсем поняла, что она не хочет обследоваться. Это как понимать, то что она может быть больна? А пока не проверилась то и ладно, значит не больна? Это что за бред...

гость
13 апр 2020 в 12:26

В угоду "красивой" отчетности главврач поставила под угрозу столько человеческих жизней. Ведь, как любой врач она должна была понимать, что это заболевание само по себе не пройдет. В общем еще больше подорвала доверие к чиновникам от медицины. А всем нашим врачам, конечно, большое наше спасибо!

Анна
13 апр 2020 в 15:54

Римма! Держитесь!
Отважный доктор. Долг прежде всего.

Ирина Ш.
13 апр 2020 в 21:20

Всегда преклонялась перед врачами, а уж в этой ситуации: огромное Вам спасибо за Ваш самоотверженный труд, силу духа, благородство и желание помочь каждому нуждающемуся! Скажите, как и чем мы можем помочь? Может возможно передать фрукты или что-то ещё?

Светлана
7 ноя 2020 в 02:52

Сегодня прочитала интервью о враче РКБ имени Куватова Римме Камаловой, вы знаете это уже не первое интервью от нее, она уже свое отработала и по возрасту похоже нужна ей консультация психиатра, она уже не первый раз обливает грязью главных врачей и сотрудников этой больницы, до этого я читала информацию о другом главном враче этой больницы. Сейчас такая обстановка и во всех больницах сложная ситуация, а эта женщина, мне даже не хочется называть ее врачом, занимается своим личным интересом. Пойдите Римма в поликлинику и поработайте там, больше пользы будет, ревматологов не хватает, можно сказать их вообще нет в поликлиниках и никто Вас трогать не будет, до 90 лет работать будете, но не опускайтесь так низко. Я читатель, к больнице отношения не имею, но так унижать людей и уже не первый раз, если Вы с нормальной психикой, должно быть стыдно. Вы к себе уже вызываете отвращение, проработав столько лет в этой больнице, уйдите красиво, Вам там делать уже нечего, дайте дорогу молодым.Не трогайте сотрудников этой больницы, дайте им спокойно работать, в данный момент во всех больницах такая обстановка.