26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

гость
11 апр 2020 в 17:43

чтобы ни случилось, спасибо что остались настоящим человеком!

Гость
11 апр 2020 в 17:53

всегда гордилась порядочными врачами , скорейшего выздоровления.

Честно самоизолирующийся.
11 апр 2020 в 18:21

Слабеньким оказался наш глава республики. Никакой самоизоляции на деле. Одни понты. Неделю кое как продержалась. Где росгвардия? Где громкоговорители?
Брать всем пример с Кадырова.
Сказал, сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:42

Вот разве можно назвать этих врачей профессионалами? Всех, от рядового до министра! Со всего региона к ним съезжались, и заразившись, ехали домой. Неужели они это не понимали???
Ах, нам не выдали СИЗы, ну и всем назло пусть зараза распространяется дальше.

Гость
11 апр 2020 в 19:21

Эпидемия коронавируса заставила нас сделать переоценку многим вещам. Артистов, спортсменов, художников, стилистов, которые зарабатывают огромные деньги общество ценило очень высоко. В то же время врачи, медсестры, санитарки, да просто водители, строители, ученые-химики, порой живущие впроголодь мы их вовсе не ценили. Сегодня мы можем сказать без кого мы проживем, они нам не так уж и нужны. Без кого мы не сможем жить, существовать.

Наталья
11 апр 2020 в 21:44

Как узнать о состоянии больного? Отделение гемотологии, 2 этаж

Гость
12 апр 2020 в 09:32

Побольше бы таких честных и откровенных врачей

Гость
12 апр 2020 в 23:43

Побольше бы нам честных врачей??? Послушайте академиков вирусологов!

Гульназ
15 апр 2020 в 12:17

Вспышка началась в Китае ещё в декабре месяце, правительство не закрыло границы, роспотребнадзор мерил только температуру у пребывающих с Китая и всё, а кто и где с кем контактировал, как добирались после прилёта из за границы, учёт не вёлся,вирус давно до марта месяца распространился по республике. Вот Вам и вирус из глубинки РБ. А глав. врач РКБ никак не мог сопоставить пневманию и короновирус и тесты и должного обследования не сделал. Этим должна заниматься прокуратура.