перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Уфе частная лаборатория стала проводить анализы на коронавирус

11 апреля 2020, 15:25
Гость
11 апреля 2020, 16:00
Это тест на наличие вируса? Когда будут тесты на антитела? Мы, походе, уже болели, просто никто не знал
Гость
11 апреля 2020, 21:32
Выходит ,что. у государства нет возможности на проверку коронавируса,а частники которые сдирают деньги. имеют такую возможность.Вот как это понять
Гость
11 апреля 2020, 17:37
За деньги анализы. ,такие клиники срочно закрыть и направить дела в прокуратуру
Гость
11 апреля 2020, 16:01
И сколько нужно заплатить населению за снижение напряженности? Такой информации пока нет.
Гость
11 апреля 2020, 16:17
Совершенно ненужный тест на наличие вируса. Только выкачивание последних оставшихся средств у населения. Всякие сыртлановы и забелины вместе с хабировами в коммерческую лабораторию не пойдут, им бесплатно за счет бюджета делают. Реально необходим тест на антитела к этому коронавирусу.
Гость
11 апреля 2020, 19:15
Кому война, а кому мать родна.
Гость
12 апреля 2020, 16:46
Так и понять, что весь этот короновирус создан для того, чтобы у большинства выкачать деньги, а другим - подлому меньшинству, правящему миром - дать заработать!!!
Гость
12 апреля 2020, 20:00
Прикольно. Эти частные клиники (Медиалаб) находятся на первых этажах жилых домов, рядом с квартирами, в которых живут люди. У нас в Башкирии целый институт им.Мечникова стоит отдельно. Как можно так офигительно легко и бесцеремонно относится к здоровью людей? Хотя, почему меня это удивляет?
Гость
16 апреля 2020, 10:26
Сколько стоит тест? На сколько достоверная информация? Проходили в Меги флюорографию. У сына выяснили заболевание лёгких. Караул! Паника! Все оказалось очень просто. Сделали КТ в другой клинике. Врач посмеялась над описанием снимка врачем из Меги. Просто выкачивание денег... Не так ли и с тестами? Истраченные деньги, время и нервы. Вот не знала куда 3 тысячи пристроить... Лучше бы пожилым соседкам в очередной раз купила продуктов. Больше пользы было.