СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
11 апр 2020 в 10:21

Поздно. У самогонщиков и вкуснее, и дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 10:51

Лихорадит власть, это паника уже.

ОТВЕТИТЬ
Маша
11 апр 2020 в 11:00

Ну а чего, нормальный мужик - хозяин своим словам: слово дал, слово взял обратно 😉 А вообще похоже на попытку отвлечь людей от сложившейся ситуации. Нехорошо, Радий Фаритович, неумно и непоследовательно! Впрочем, как и многое из того, что вы делаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:32

У Хабирова, видимо, сложные личные отношения со спиртным. Чуть-что пытается запретить продажу. Но Новый год клоунаду устроил. Сейчас тоже. Иногда кажется, что он закодирован от алкоголя, и ему обидно, что другие могут покупать, а ему нельзя.
Сейчас у него пятая точка горит из-за РКБ, мечется, что-то лихорадочно придумывает. Вот алкоголь вернул.
Но общий вывод неизменен еще со времен его борьбы с Техасом). Очень слабый руководитель. Но с огромным самомнением. Уверен, что сейчас из-за РКБ Москва его не сдаст, и он сохранит место. Но бед в Башкирии еще немало наделает.

Гость
11 апр 2020 в 13:14

Пока Хабиров не в тюрьме, наша жизнь в опасности

пенсионер
11 апр 2020 в 15:52

Говорят что на ошибках учатся,но только не те,кто издает указы. Ведь сколько людей по травится и сколько потеряет бюджет, их не интересует. Главное показать кто в доме хозяин.🔥

Фото пользователя
11 апр 2020 в 09:53

Надо ввести в продажу 70-74% водку. Хотя бы на время пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 10:30

Что Хабиров, хочешь пойлом о купить я? Думаешь забудем про РКБ? Не забудем, не простим

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:30

Людоедское, алкогольное лобби в силе. По стране шагает алкогольный геноцид...
P.S. нужно брать пример с чеченцев...

ОТВЕТИТЬ
Загорелый
11 апр 2020 в 10:21

У них что там агония? То запрещают, то разрешают. Займитесь делом - 3 мес было же. Теперь будем еще 2 мес дома сидеть пока пол города не переболеют

Гость
11 апр 2020 в 10:42

залейте свои проблемы и успокойтесь!

Гость
11 апр 2020 в 15:30

Снимут ограничение на продажу алкоголя, но с понедельника?
Так в постановлении изначально было указано до 13 апреля, то есть до понедельника. Что за бред?

Гость
13 апр 2020 в 15:58

Запретите продавать фанфурики на остановке "Богатырь" на Айской, около магазина Байрам. Рядом и сады и школы, а вокруг эти бомжи очередями...Этот киоск и существует сколько лет благодаря "этой выручке"

Влад