26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
10 апр 2020 в 18:17

По какой логике должно было так произойти? 🤷🏼‍♂️

Фото пользователя
10 апр 2020 в 18:17

Разведка Путина в областях инфекционной войны не черта не работает, но зато Бла Бла Бла на высоком уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 18:20

Самая « умная» версия! До чего же доходит тупость!

коренной житель Уфы
10 апр 2020 в 18:41

Ага, это москвичи заразу в РКБ подложили, это москвичи Сыртлановой и минздраву глаза закрывали и руки выкручивали, чтобы он, беднюшки, ничего не видели и ничего не делали... Они ведь только и умеют, что тумбочки у врачей проверять. Только вопрос: а зачем они такие красивые нам нужны?!

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
10 апр 2020 в 18:46

Ну конечно, Москва виновата! И не стыдно врать?

Гость
10 апр 2020 в 18:57

почему сперва районы а потом Уфа? где логика? если так то сначала регионы, а после Москва?

Гость
10 апр 2020 в 18:58

Чиновница дпде не знает, что говорить. Сидит и ересь порет. В отставку весь минздрав во главе с Забелиным. И пусть Сыртланову с собой забирают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 19:06

может пора разогнать чиновников назначенных по блату и поставить на их место людей, разбирающихся в ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 19:41

В былые времена за такую работу расстреливали. А у нас все языком чешут.

Гость
10 апр 2020 в 19:51

Просто удивительно. Обычно обвиняют Челябинскую область или Татарстан, потому что они нам завидуют.

гость
10 апр 2020 в 19:53

В Коми губернатор в отставку подал, когда у него в регионе в одной больнице более 50 инфицированных! А тут 170! Но Радий Хабиров конечно тут не причем.И Минздрав не при чем! Москва, да,да, она родимая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 20:13

А какая разница, кто источник? Выглядит, как попытка перенести вину

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 20:28

Только этим они и занимаются последнее время, вину признавать никто не желает. То жители виноваты, то врачи врут, теперь Московский регион виноват.

Пламя слов
10 апр 2020 в 22:05

А ещё, что скорее всего? Давайте на кофейной гуще гадать, будет весело! Минздрав РБ - это такие у вас стандарты? Больницы ,оказались ,очагом... ― Боже, пропал дом"Собачье сердце". И всё у вас по плану... И всё хорошо... Ну подумаешь... Вот и новое руководство в действии.Как теперь идти в больницы? Минздрав, зачем вы нужны тогда, дома мы и без вас посидим! Хватит перекидовать ответственность, вы в этой ситуации виноваты и ваши действия. Позор! Как быть то? Упаси заболеть...

Гость
10 апр 2020 в 22:08

вся эта буза с вирусом похожа на ширму, просто скрывают обстановку в стране, походу наступят 90е ,а из дома уже носа не высунешь,

Гость
10 апр 2020 в 23:50

Вот это поворот! Такую ахинею придумать! Вина полностью на сыртлановой и Минздраве. Даже фамилию с большой буквы писать не хочется

Рам
11 апр 2020 в 00:18

Офигеть такое сказать, вирус пришел из Москвы....слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 01:54

Ага, Москва виновата, сейчас начнут виновных искать, главное не Сыртланова, которая в конце апреля начале марта была за границей, и после ходила по отделениями с обходом

Гость
11 апр 2020 в 11:04

Хабирова, Забелина, Сыртланову в тюрьму!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 13:33

Виновата система. Медицина оказалась не готова к действиям в условиях пандемии.
Все медучреждения изначально не были переведены в режим работы в чрезвычайной ситуации. А это целый комплекс мероприятий: начиная от порядка приема плановых и неотложных больных, перевод персонала на особый режим работы с комплексом стандартных противоэпидемических мероприятий. Тестирование пациентов и персонал должно проводиться в 100%.Не говорю уже о средствах защиты персонала.
И конечно же этот неубиваемый чиновничий командный беспредел. Каждый начальник докладывает наверх только то, что от него хотят услышать. А то услышите в ответ:" А медиков попрошу не побираться". А так хочется, чтоб в Кремле признали супер эффективным руководителем. Только вирус живет по своим законам, и накажет сейчас всех взрывным ростом за очковтирательство, беспринципность и непрофессионализм.

Простой гражданин
12 апр 2020 в 09:39

А посмотрите видео, как Лукашенко совещание по коронавирусу проводит. И скажите, что он - "председатель колхоза". Нам бы такого "председателя"!