Здоровье Вспышка коронавируса в РКБ Всё о коронавирусе У всех медиков, которые остались в РКБ, возьмут анализ на коронавирус. Тех, кто ушел домой до карантина, просят не выходить из дома

У всех медиков, которые остались в РКБ, возьмут анализ на коронавирус. Тех, кто ушел домой до карантина, просят не выходить из дома

Минздрав Башкирии обзванивает всех работников больницы

Больница закрыта на карантин

Минздрав Башкирии просит не выходить из дома тех медиков, которые успели уйти из РКБ имени Куватова до закрытия на карантин. Об этом попросила лично заместитель министра здравоохранения Башкирии Ирина Кононова.

— Уважаемые наши коллеги! Дорогие сотрудники РКБ им. Куватова. Мы очень за вас переживаем. У тех, кто остался на изоляции в больнице, будут взяты анализы в течение ближайших двух дней, второй анализ — на 10-й день пребывания. Те, кто сейчас за пределами больницы! Пожалуйста! Никуда не ходите! Вы переходите в режим самоизоляции, — сообщила чиновник.

Каждому медику будут звонить из поликлиники.

Напомним, в выходные в здании РКБ скончалась пациентка с подтвержденным анализом на коронавирус. Больницу закрыли на карантин.

Вместе с тем в Башкирии выявили еще четыре случая заболевания коронавирусом. Сейчас количество заболевших достигло 16 человек.

Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем