перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Башкирии цена на маски из-за высокого спроса взлетит до ста рублей

24 марта 2020, 12:05
Гость
24 марта 2020, 12:24
Никто и не сомневался.
Гость
24 марта 2020, 12:39
в 2000 году нефть в течение года в среднем стоила 27-29 долларов за баррель. Курс доллара тоже в среднем за год был 27-29 рублей за один доллар. Сейчас нефть стоит то же 27-29 долларов за баррель, а доллар стоит 81-82 рубля. То есть за 20 лет правления ВВП национальная валюта обесценилась в три раза. Разве это стабильность?
Гость
24 марта 2020, 12:47
т.е. как это только больным ? Или маски удерживают вирус только на выдохе, но не на вдохе ? Удивительные какие маски
Гость
24 марта 2020, 15:12
Лишь бы ободрать народ!
Гость
24 марта 2020, 16:22
С таким подходом к "вирусу", слабо верится в такое количество зараженных! Как можно справиться с пандемией, если нет антисептиков, масок, перчаток, внятных тестов?! И то, что больше всего возмутило: "— По Минздраву все сотрудники имеют средства защиты. Насчет остальных сказать не могу, — объяснил чиновник." - то есть это министр врачей, а не здравоохранения, он хранит здоровье только медперсонала, за остальных он ответственности не несет! Так и переименуйте его должность! Между прочим, "остальные" платят налоги, и именно из этих денег господин Забелин получает зарплату! Когда прекратится халатное отношение к людям, которые платят в казну государства?!
Гость
24 марта 2020, 17:56
Маски слишком слабые, даже если есть они от вирусов не спасают!!! Они сделаны для кашляющих, чтобы слюна и вирус не разлетались при чихании. Очнитесь уже. Марля как платок в три пять слоев или ткань хб, на крайний случай. Все разом сейчас дисциплинируйтесь и носите платки. Пришли домой строго обязательно замочили в воде хозмылом замочите. Или стирку с содой стир порошок. Руки минуту мылом хоз, а не пару сек. Прорвемся!!!
Гость
25 марта 2020, 00:52
Какой рост цен на маски? На федеральном уровне действует запрет спекуляции медицинских товаров Какая марля? Маски изготавливают из нетканого полотна.
Гость
24 марта 2020, 14:40
Маски не очень-то и помогут... по последним данным от них только вред тем, кто защищается от коронавируса. Маски нужны тем, кто болеет, чтобы не распространять мокроту при кашле и чихании.