перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэр Уфы ушел на карантин после отпуска в Израиле

23 марта 2020, 11:02
Гость
23 марта 2020, 11:46
Отдыхать в Израиль ездит, где чистота и порядок, а тут гадюшник в городе развел...
Гость
23 марта 2020, 12:19
спасибо нашему руководителю за таких безмозглых чиновников которым деньги некуда девать.По головке погладьте.Пожурите.
Гость
23 марта 2020, 12:09
Теперь все понимают кого поставили руководить городом и республикой?
Гость
23 марта 2020, 12:06
Отпуск у него за границей, работать надо в три руки на этой должности в сложный период для страны и города...
Гость
23 марта 2020, 17:50
Хоть бы кто похвалил Ульфата Мансуровича. Уровень доверия жителей зашкаливает)
Гость
23 марта 2020, 12:34
вам не кажется что у этого "мэра" слишком много косяков последнее время. Работы ни какой, не соблюдает правил по приезду из другой страны. Какой может быть отпуск, если город в полном запустении. Может пора задуматься о его смене. Что нет достойных? Или заменить не кем, все такие?
Гость
23 марта 2020, 13:47
Такой человек конечно не должен руководить , это безобразие . На самом деле в такой период надо наводить порядок на улицах , дорогах и в целом городе , помочь как то нашему Руководителю Республики который всячески пытается привести в порядок во всех отраслях спокойно идти в отпуск и самоизолироваться . Слов нет ......
Гость
23 марта 2020, 13:50
Я за его отставки и в его халатности в работе отправить его на пенсию в постоянном проживание в Израиле .
Гость
23 марта 2020, 14:40
Оставьте его там, на родине.
Гость
23 марта 2020, 15:39
Что говорить о других,если мэр такого крупного города,приехал с зараженного региона,вышел на работу и только потом изолировался,да и то наверное не сам подумался,подсказали...
Гость
23 марта 2020, 16:11
Какой ему отпуск... учитилей значит на субботники а ему отпуск и карантин? Ну классно устроился... ну слов нет больше уже
Гость
23 марта 2020, 18:23
А почему Он-ОНИ туда в Израиль,а не у себя в Стране Советов?.Да тем более в Родные края-Чекмагуш-Чекаго.а?.Или там Их теперь никто и не ждет-кроме после перехода "жить на вечно" у Родной Деревне,а?.Что то не разу не слышно,что ОН со свои семье бывает каждый месяц в Родной деревни,или забыл,откуда Он появился на Свет и дошел до такого кресла?.Если так,то это очень плохо,для его самого.😁😎
Гость
23 марта 2020, 22:53
Лучше бы они самоликвидировались, чем самоизолировались!
Гость
27 марта 2020, 16:12
Всех троих -на 5 лет - для включения мозгов