Здоровье Всё о коронавирусе Туристы из Уфы застряли в Индии из-за коронавируса, в ситуацию вмешалось правительство Башкирии

Туристы из Уфы застряли в Индии из-за коронавируса, в ситуацию вмешалось правительство Башкирии

Путешественников уже вывезли из страны слонов, домой они добираются обходными путями

Вновь прибывших из-за рубежа просят самоизолироваться на 14 дней

Двое туристов из Уфы застряли в аэропорту Дели из-за карантина по коронавирусу. Как сообщили сегодня, 22 марта, в информагентстве «Башинформ», путешественники не смогли связаться с посольством России, и к делу подключились сотрудники республиканских госкомитетов по туризму и по внешнеэкономическим связям.

— Специалисты подсказали туристам, которые не говорят по-английски, как им действовать. Накануне, 21 марта, пара вылетела из Индии в Казахстан, после чего они полетят в Москву, а уже оттуда — домой, в Уфу, — сообщили в издании со ссылкой на представителей республиканского правительства.

Напомним, в субботу, 21 марта, международный терминал аэропорта Уфы закрыли на вылет, в авиагавани ввели санитарный режим. И в тот же день воздушное пространство закрыли власти Индии.

UFA1.RU собирает всю важную информацию о ситуации вокруг нового коронавируса COVID-19 в режиме онлайн.

Если вы застряли за границей и не можете вернуться в Уфу, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем