7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Туземец
7 мар 2020 в 13:06

В Челябинске, областной минздрав,выделил 20000 000 рублей,на дорогущее лекарство для больной девочки.Это к тому,где лучше жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 13:14

Дай Бог здоровья этой роженице!!!

Гость
7 мар 2020 в 13:49

А почему не могли продолжить лечение в Уфе? Я не много раз лежала в больницах( сама всего 3 раза, два из них в роддомах). С ребёнком старшим 2 раза, с младшим только в роддоме. Мне попадались не просто хорошие врачи,а просто идеальные. Причём ,меня всегда окружали и врачи хорошие, и медсестры. И если ,что случилось бы ужасное со мной,я бы все таки предпочла остаться рядом с родными. А не где- то в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 17:44

Правильно что она улетела в Москву помогли бы сразу помогли если они пожалели деньги и нечего здесь оставаться ей скорейшего здоровления

Элиза
7 мар 2020 в 19:27

В Уфе врачи какой квалификации? 90% диагнозов наобум. Не читают снимки. Безнадега

Ирина
8 мар 2020 в 06:17

Центр имени Кулакова в Москве это самое лучшее что вообще может быть не только в России но и в мире. Я лежала не только в больницах в России но и в некоторых зарубежных, США например. По разным причинам. В центре Кулакова вытащили с того света, когда многие светила развели руками.
Желаю выздоровления, хотя надо понимать что многое зависит от организма самого человека.

ОТВЕТИТЬ
Яжмать
8 мар 2020 в 06:32

Девушке здоровья конечно, но зачем так акцентировать на то что она мать, а если бы еше не была матерью, можно не возить.

ОТВЕТИТЬ
Маришка
8 мар 2020 в 09:07

Собак возят самолётом, а тут мама двоих детей в тяжёлом состоянии!!! Демоны, а не чиновники. Считают не свои деньги, при чем делят их между собой очень хорошо. Пусть все хорошо будет у мамочки, и дети ее нп потеряют!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 мар 2020 в 12:28

Да как блин так то? Боже помоги этой девочке пожалуйста!!!!

Нора
8 мар 2020 в 12:42

В Москве в4 больнице есть врачЛисин Сергей Викторович он спас моего брата от сепсиса.Дай бог ей здоровья.Пятигорск.

Людмила
8 мар 2020 в 12:46

Сейчас, когда имеются такие средства для лечения, новейшие лекарства, неужели не могут вылечить женщину. У меня был сепсис из за неправильно удаляемого практикантами медикам и зуба мудрости и тогда, а это было 35 лет назад, меня вылечили. Конечно после мне пришлось почти всю жизнь лечиться от тех или иных болезней. Почему же сейчас люди мрут от этого.?

Ирина
8 мар 2020 в 13:18

Свиней катают на боинге на колбасу, а для людей жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 13:43

Вспомните как в СССР ради девочки, которой отрезало ногу подняли спецборт, чтобы доставить её в Москву. Это было сделано очень оперативно, безлишних разговоров, что удалось пришить ногу. И ещё раз поймите какую страну про..срали... Как один рейс может столько стоить х. з. Везде откаты...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 мар 2020 в 19:02

В 1984 г рожала первенца, было отслойка и предлежание плаценты, отвезли в больницу9, потеряла много крови, начинался сепсис.С пасла мне жизнь и жизнь моему ребенку Семиколенных Люция Петровна, дежурный врач, она же оперировала, т.к. сошли воды и крови много.Таких докторов в стационарах сейчас единицы. Операция длилась 4 часа.Сколько живу, столько и вспоминаю ее.А эти гребаные чиновники делают состояния на откатах и говорят с трибун, как рыжий Чубайс, что у нас лодыри да тунеядцы

Наталья
8 мар 2020 в 19:03

Да, я из Ярославля

Коммунист
8 мар 2020 в 19:15

За что боролись на то и напоролись. Не жилось вам в СССР.Я

Павел
8 мар 2020 в 20:31

И потом по телевизору говорят твари что в у нас денег больше чем достаточно

Шавкат
8 мар 2020 в 22:09

Нету денег, будь здоров!!!

Гость
9 мар 2020 в 00:37

Живи, здоровья тебе и твоим близким

Гость
9 мар 2020 в 01:00

Очень страшно
Детям нужна
М
А
М
А
Я бы не
Выжила.

Гость
9 мар 2020 в 01:01

Я согласна

Игорь
9 мар 2020 в 08:23

Фамилии и адреса чиновников в студию!

Гость
9 мар 2020 в 12:14

Из всего прочитанного выводы:
1)-передано огласке черещ сми-возмодно останется жива и не факт,что инвалида выпустят из рекламированной клиники-сливки снимут там, а расхлебывать пену родственникам,
2)- или уже народ у нас глупый и ведомый и без логики(возможно) и перевелись врачи и у руководитклей таких больниц уже не осталось профессионалов и нет профессиональной гордости и свое лицо больницы-ведь одними блатными врачами с титулами кашу не сваришь-ща которым человеческиемжизни!А кто работать и спасать будет людей?!-стыдоба и позор только!-обидно, что таким образом теряется честь здравоохранения нашей Республике-так как по логической цепи событий-у нас нет профессионалов?!- неправда!- только при такой системе клановости и блата в нашем здравоохранении место грамотным и порядочным врачам нет(ярким примером которого является отток кадров)-так как система сама себя уничтожает и сьедает.Наша горькая правда нашей медицины такова, как сказал наш первый Президент М.Г.Рахимов-"кандидатов и докторов наук много, а лечиться неукого!-одной фразой отражена истинная суть реалий нашей жизни!-но как только касается все это блатного-начинают искать виноватых!-начните с себя!Медицина-та именно область,где врачи лолжны отбираться по принципу профессионализма, а не блата!это рано или поздно каснется всех-и"богатых" и "бедных" и со "статусом" и без "статуса"-ибо народ начинает понимать,что самое

Гость
9 мар 2020 в 12:17

продолжение-что самое ценное-это здоровье и самое главное-качество здоровья,которое ничем не заменишь материальным!-и это все начинают понимать!-в здоровом теле-здоровый дух!

Гость
10 мар 2020 в 13:45

В Уфе в своё время спасли бы Василю Фаттахову после родов, не спасли же. Бедолага!

Гость
10 мар 2020 в 17:48

Вы же всех ньансов всего процесса в отношении здоровья актрисы незнаете

Загрузка...