перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Бдительность не помешает»: власти Башкирии призвали людей к большей осторожности из-за коронавируса

Гость
3 февраля 2020, 12:48
а почему сами не проявляют бдительность. прилетевший из Китая тут же без всякого карантина выходят на работу, причём все как правило торгуют в общественных местах.
Гость
3 февраля 2020, 14:49
Если вот так выражает свои мысли целый министр, то все - тушите свет!
Гость
3 февраля 2020, 17:21
1)-коронавирус-это управляемый хаос с экономически-медицинским соусом и бизнес-корректировкой, 2)-в век информатизации и повышения грамотности населения-Китайцы -мододцы!-обвели вокруг пальца и Сша, и европу-сделали в управляемом политико-экономическом шоу 20 млрд.долларов,плюс обвалили акции и выкупили предприятия, 3)-большинство домов в китае не отапливается и просто идет рост простудных заболеваний в холодное время года,которую обозвали коронавирусом- и плюс заработали на масках,лабор.диагностике и на росте продаж фармац.препаратов, 4)-идет управляемый естественный отбор населения , природой, 5)-ведомых и управляемых на всех хватит. Делайте выводы-люди разумные...
Гость
3 февраля 2020, 20:58
Октябрьский район г.Уфа это касается и Вас. Вы тоже не дорожите здоровьем людей и велели прийти с лопатами для чистки снега. Болейте люди власти так распорядились.
Гость
3 февраля 2020, 20:56
Объявили прийти с лопатами. Держись снег, а потом все в больницу.
Гость
3 февраля 2020, 20:57
А начальству то что? Вы заболеете вы и лечитесь. Таблетки дорогие. Подумайте о детях Уважаемое начальство. Ведь действительно дети тоже заразятся. Или Вам все равно? Обращаемся к Р. Хабирову поставьте ситуацию на контроль. Какие субботники по уборке снега если начинается эпидемия гриппа и ОРВИ?
Гость
4 февраля 2020, 23:40
Все что нужно знать---то ЧТО ЭТО ФЭЙК!