Здоровье В Башкирии инвалид ползал в больнице, а другой пациент спал на полу в палате — есть видео

В Башкирии инвалид ползал в больнице, а другой пациент спал на полу в палате — есть видео

Медработница утверждала, что санитарок им не хватает, поэтому и ухаживать за больными некому

На видео мы видим мужчину без ног, который ползает по полу. Рядом — ни одного медработника

В интернет просочилось видео с тем, как, предположительно, в иглинской районной больнице коротают свое время пациенты. Ролик выложил пользователь iglino02 в LiveJournal сегодня, 31 января.

Один из инвалидов, мужчина без ног, видимо, в поисках санитара ползает по полу больницы. Ни одного медработника в этот момент в поле зрения нет.

Промотайте видео до 19-й секунды и увидите другую ситуацию. Мужчина с ссадинами лежит на полу, а рядом — голая лежанка

Если видео перемотать на 19-ю секунду, то здесь уже разворачивается другая ситуация. Мы видим мужчину с ссадинами, который спит на полу, а рядом стоит голая лежанка. Мужчина, который снял это все на видео, возмутился и спросил у медработницы, мол, как такое вообще может быть?

— Санитарка у нас одна, и она не успевает за всеми следить, — попыталась она оправдаться.

Главный врач иглинской районной больницы Жанна Карунас не смогла прокомментировать видео, поскольку корреспондент UFA1.RU не застал ее на рабочем месте.

В Минздраве Башкирии UFA1.RU сообщили, что проводят проверку.

Жители Иглино часто сталкиваются с проблемами. Одну из жительниц, к примеру, заблокировали на странице Радия Хабирова после критики и рассказа о проблемах. У другой жительницы этого поселка, которая воспитывает дочь с ДЦП, украли кошелек со всей пенсией.

Если вы столкнулись с беспределом в больнице, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем