«Везите в реанимацию сами»: семья погибшего в Башкирии мужчины винит врачей в халатности
29 января 2020, 17:30
Гость
29 января 2020, 22:58
Пациенты сами виноваты , наверное мужчина был с лишним весом , и куча болезней и высокое давление
Гость
29 января 2020, 19:03
Дайте врачам достойную оплату и они придумают тысячи причин, чтобы не работать.
Гость
29 января 2020, 19:57
такое и в уфе было с моим сыном и тоже умер в реанимации. им хоть сколько добавляй зарплату все равно не лечат. мне врач скорой сказал. что ни кому клятву не давал и ни кому ничего не должен.
Гость
29 января 2020, 18:19
В этой Бирской больнице давно нет порядка, там медперсонал безразличный и халатный!!!
Гость
29 января 2020, 23:34
Думаете ,за что то они ответят.Сколько умерших из за халатности...Даже диагноз не могут ставит...Но зато умеют хорошо приписки делать, Истории болезни писать после смерти человека...Минздрав ничего не находит и пишет: помощь была оказана по стандартам и смерть не избежно! Также страховая компания ничего не находят,т.к они уже проверяют приписанные документы..Экспертиза тоже никаких нарушений не находит....Здесь целая система...Нет справедливости!
Гость
30 января 2020, 17:52
1)-59 лет?!-разве это возраст?!,
2)-раз есть больница и есть врачи,которые назвались врачами-они должны помогать,-ведь болезни никого не обходят стороной,
3)-самая главная цель медицины!-не навреди и помоги!,
4)-реалии жизни таковы сейчас, что в руководство лечебных учреждений ставят не по профессиональным и человеческим качествам, а кто не может в практическом здравоохранении, но со связями и толстым кошельком, как говорит народ,
5)-приветствуется в работе донос, а не профессиональные качества,
6)-одни сверхнагрузочные и заоблачные планы за гранью человеческого и морального и физического износа без мотивации и низкой зарплаты-почему такая текучесть кадров в медицине?!,которая является индикатором неблагополучия в коллективе,
7)- мы хотим прогресса и долголетия?!-не будет-один только регресс и обратно вспять, отражением которых являются показатели в медицине и рост социальной напряженности.С приходом Хабирова Р.Ф.-произошла небольшая встряска в медицине-но народ ждет и верит и в ожидании на будущее в счастливую жизнь и социальное благополучие-очень ждем и верим!
Гость
30 января 2020, 12:48
не нравится?! а вы хотите как в Америке или в Париже?!
Гость
29 января 2020, 17:52
Врачи привыкли жаловаться на зарплату,а сами свой зад не поднимут,чтобы помочь.
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
8 м/c,
южн.
749мм 30%«Везите в реанимацию сами»: семья погибшего в Башкирии мужчины винит врачей в халатности