19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Наказунчик
29 дек 2019 в 13:41

А теперь, редакция, марш в уфимский онкодиспансер, писать статьи в поддержку каждого, кто там находится. А то как будто этот парень один единственный больной был. У него денег даже на израиль хватило, еще и собирали, а сколько в уфе тех, у кого нет таких денег и негде взять? То, что вы тут делали с этими статьями - плевок во всех остальных больных раком

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 14:52

Да упокоится с Миром!

Гость
29 дек 2019 в 13:53

Соболезнования всем родным и близким ! Ушёл хороший человек

Гость
30 дек 2019 в 00:39

1)-обратите внимание на содержание текста-"новые методы лечения"- по сути эксперименты,видимо ,над людьми и плюс доставка запчастей, одурманеных трансплантологией,наверное
2)-конечно, все идет методом тыка,проб и ошибок.Очень много стало псевдонауки и псевдоученых, по иронии жизни-реалии таковы,что "титулованные" и "богатые" не могут своим близким помочь, так как не практики,
4)- поэтому все должно быть выверено временем и закреплено практикой-а то везде сват и блат в медицине-талантливых( а по природе талантливый человек скромен и хрупок и не защищен) гнобят и в итоге получается, что они рубят сук, на котором сидят.И еще хотят улучшения в здравоохранении,когда все покупается и продается.Система сама себя разрушает м сьедает-незря В.В.П. разгонял академию наук- так как она завязла в клановости-если родители зав.кафедрой-на место них из дети-никто не хочет в практическом здравоохранении работать, да и не могут они-ни мозгов, ни интеллекта, ни знаний(не говоря о практической медицине.На одной голой теории далеко не уедешь.Практика всегда дает пинка теории голой.С природой и практикой не могут посоревноваться-итог сермежной нашей правды жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 21:04

Увы, хорошо налаженный бизнес, в котором у учительницы Татьяны Михайловны в 10 раз больше шансов, чем у Хворостовского. Потому, что Татьяна Михайловна с трудом наскребет 10 тыс на необходимое и больше ничего с нее не возьмешь, а с Хворостовского можно вытянуть в разы больше.

Алекс
29 дек 2019 в 21:38

Он боролся!Можно бороться когда есть деньги.Вот объясните,зачем,чтоб забрать тело,едет куча народа?На это деньги есть?!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
29 дек 2019 в 15:00

В Израиле еще ни одного не вылечили, просто всех обирают до нитки, просто бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2019 в 13:51

Итог лечения в израильских клиниках по отьему здоровья,жизни,денег и органов.Пока будут глупцы внушаемые и ведомые-преступный бизнес,видимо,будет процветать.В эту ловушку попадают и богатые и бедные-пока инстинкт самосохранения не будут включать,видимо.

хохохо
29 дек 2019 в 14:24

химию он еще не получал, а имуннотерапию, редакторы вы хоть проверяйте что пишите

Загрузка...