21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

7 дек 2019 в 13:59

Ну 40 тысяч за ставку это не самая маленькая зарплата. 20 я бы еще накинул за вредность. А вот работу на две или полторы ставки я бы врачам запретил законодательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 17:50

премий нет, зато вместо их есть крым!

Гость
7 дек 2019 в 18:09

Сейчас у медиков тройная нагрузка,а зарплата даже не дотягивает на одну ставку , а премий ни ежеквартальных,не годовых, и даже на день мед.работника нет-при том,чтои моральная и физическая нагрузка растет, а некоторые руководители со страховыми жируют-все идет к тому,что будут медики увольняться-возникает вопрос-сверху все это знают или нет?! Или специально это делают,чтобы были увольнения и отток кадров при обесценивании зарплаты и рубля

Гость
7 дек 2019 в 22:15

зато главврачи и гл.бухгалтеры ,еще экономисты себе пишут премии в райбольницахз

Гость
7 дек 2019 в 23:36

Самое приятное - подарки пациентов.

Просто хирург
8 дек 2019 в 00:53

И это ещё не самая худшая ситуация. Хирургом можно работать пока молод. 10 дежурств в месяц. При этом работаешь ещё в день. Т.е. пришёл на работу к 8.00, потом дежурство с 16.00, ну, а завтра с 8.00 снова рабочий день. Дома будешь вечером во вторник, если пришёл в понедельник. Как же хочется спать утром, ведь всю ночь в операционной. А утром - плановые операции, надо идти и оперировать. Самый худший день - день зарплаты, это день краха твоих надежд! И так уже 30 лет. Но хирургию не предам…

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 08:42

Как сказал (великий) единорос, учитель, это призвание, врач, тоже призвание, но в нашей стране за призвание не платят тупые менеджеры-управленцы,

гость
8 дек 2019 в 22:47

Врачам сделали ставку 17 тыс, а педаглгам 8. Количество ставок сокращают постоянно, а про премию можно и не вспоминать, ее получают те, кто распределяет! Минобр ломает голову, как увеличить ставку, но, не поднять зарплату! А кто работать будет, если все в бизнес уйдем?

9 дек 2019 в 10:28

А вообще медицина и система образования разваливаются целенаправленно. Как вы это не поймёте? Задайте себе вопрос! Почему министр здравоохранения до сих пор занимает свой пост после массовых увольнений врачей в регионах?

ОТВЕТИТЬ